Todos los productos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de refuerzo del almacenamiento de energía
-
sistema integrado de almacenamiento de energía
-
Contenedor de almacenamiento de energía
-
Sistema de conversión de poder
-
Suministro de energía en tierra de las aeronaves
-
mini sube
-
Un micro UPS de 12 V
-
mini sube para el router del wifi
-
la mini C.C. sube
-
SIP MIni inteligente
-
Fuente de alimentación UPS
-
Potencia de respaldo del UPS
-
Internet de UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de baterías
-
Ali Antonio Soto VázquezExcelente atención y atención
Persona de Contactar Ahora :
Danny Lee
Número de teléfono :
+86-15928807720
WhatsApp :
+8615928807720
Palabras clave [ ups ] partido 348 productos.
1A-2A Mini UPS Batería de respaldo Mini DC UPS para Wifi Router Cámara de televisión de circuito cerrado Modem
| Nombre del producto: | la mini C.C. sube |
|---|---|
| Rango de potencia de salida: | 26w-52w |
| Ventajas: | Usarlo mientras se carga, fácil de llevar, gran capacidad de almacenamiento, salida múltiple, fuerte |
Mini Ups Fuente de alimentación 14000mah Mini DC UPS Salida POE15V/24V Ups pequeños para el hogar
| Nombre del producto: | la mini C.C. sube |
|---|---|
| Rango de humedad: | 10 a 90% de HRC |
| Rango de corriente de salida: | 1A-2A |
DC Poe Mini UPS 5v 9v 12v Batería pequeña de respaldo para cámaras de CCTV Wifi en el hogar
| Nombre del producto: | la mini C.C. sube |
|---|---|
| Rango de tensión de entrada: | 85-265Vac/50-60Hz, y |
| Corriente de salida: | 1A/2A |
26w 52w 10400mah 14000mah Mini UPS DC 12V 5V 9V Ups para el router y el módem
| Nombre del producto: | la mini C.C. sube |
|---|---|
| Ventajas: | Usarlo mientras se carga, fácil de llevar, gran capacidad de almacenamiento, salida múltiple, fuerte |
| Rango de temperatura de funcionamiento: | La temperatura máxima de la superficie de la superficie de la superficie de la superficie de la supe |
Mini UPS portátil de corriente continua 26w 52w 5V 9V 12V 24V Fuente de alimentación de emergencia UPS
| Nombre del producto: | la mini C.C. sube |
|---|---|
| Producción: | El valor de las emisiones de CO2 emitidas por los conductores eléctricos será el valor de las emisio |
| El color: | Negro |
Mini UPS de 18 W para el usuario sustituible de 9 V de corriente continua para suministro de energía ininterrumpido
| Nombre del producto: | mini sube |
|---|---|
| Tipo de producto: | DC Mini Ups 10400mah Ups 8800mah para el router Wifi y el módem 18W |
| Peso: | 0.4kg |
2200mAh*4 Batería de litio Wifi Router Ups 9v para POE Con capacidad de 10400mAh
| Nombre del producto: | mini sube |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -10 °C a 40 °C |
| Áreas de aplicación: | Telecomunicaciones, Automatización industrial, Seguridad y vigilancia, Transporte, Tecnología de la |
Mini Ups DC 18W 9v Router Wifi Ups con fuente de alimentación de salida POE
| Nombre del producto: | mini sube |
|---|---|
| Corriente de salida: | 1 ~ 8A |
| Capacidad de la batería: | 8800mAh 10400mAh |
110v 220v Voltado de entrada Mini Ups DC con POE y capacidad de batería de 10400mah
| Nombre del producto: | mini sube |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 8800mAh 10400mAh |
| Características dominantes: | Diseño compacto y ligero, cambio automático a batería, protección contra sobrecarga, cortocircuito y |
Mini Ups DC 8800mah 9v Router Ups para WiFi Router Corriente de salida 1A 2A
| Nombre del producto: | mini sube |
|---|---|
| Características dominantes: | Diseño compacto y ligero, cambio automático a batería, protección contra sobrecarga, cortocircuito y |
| Aplicaciones comunes: | Computadoras personales, monitores y equipos de red para el hogar y las pequeñas oficinas, sistemas |


