Todos los productos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de refuerzo del almacenamiento de energía
-
sistema integrado de almacenamiento de energía
-
Contenedor de almacenamiento de energía
-
Sistema de conversión de poder
-
Suministro de energía en tierra de las aeronaves
-
mini sube
-
Un micro UPS de 12 V
-
mini sube para el router del wifi
-
la mini C.C. sube
-
SIP MIni inteligente
-
Fuente de alimentación UPS
-
Potencia de respaldo del UPS
-
Internet de UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de baterías
-
Ali Antonio Soto VázquezExcelente atención y atención
Persona de Contactar Ahora :
Danny Lee
Número de teléfono :
+86-15928807720
WhatsApp :
+8615928807720
Palabras clave [ ups ] partido 348 productos.
Mini UPS DC de 8800mah 14000mah Smart Mini UPS para router y módem portátil
| Nombre del producto: | SIP MIni inteligente |
|---|---|
| la garantía: | 1 año |
| Capacidad de la batería: | 8 000 mAh a 20 000 mAh |
8000mah-20000mah Mini UPS para módem y router OEM ODM
| Nombre del producto: | SIP MIni inteligente |
|---|---|
| PowerName de salida del producto: | 26W Mini Poe Ups |
| Preguntas más frecuentes: | La marca de este producto es HKIVI. Los números de modelo disponibles son UPS1026 y UPS1052. Este pr |
Portable DC Mini UPS para Wifi Router Smart Mini UPS Batería de respaldo Multi Salida en línea
| Nombre del producto: | SIP MIni inteligente |
|---|---|
| Producción: | El valor de las emisiones de CO2 emitidas por los conductores eléctricos será el valor de las emisio |
| Temperatura de funcionamiento: | La temperatura máxima de la superficie de la superficie de la superficie de la superficie de la supe |
Mini UPS de corriente continua para el enrutador Wifi Smart Mini UPS con fuente de alimentación de puerto POE
| Nombre del producto: | SIP MIni inteligente |
|---|---|
| humedad: | 10 a 90% de HRC |
| Capacidad de la batería: | 8 000 mAh a 20 000 mAh |
Protección de cortocircuito Smart Mini UPS para el router Wifi 9v 12v Smart Mini Ups DC
| Nombre del producto: | SIP MIni inteligente |
|---|---|
| Producción: | El valor de las emisiones de CO2 emitidas por los conductores eléctricos será el valor de las emisio |
| Ventajas: | Usarlo mientras se carga, fácil de llevar, gran capacidad de almacenamiento 8000-20000mAh, salida mú |
Mini Poe Ups 5V 12V 19V Smart Mini UPS para la cámara del router Wifi
| Nombre del producto: | SIP MIni inteligente |
|---|---|
| humedad: | 10 a 90% de HRC |
| Preguntas más frecuentes: | La marca de este producto es HKIVI. Los números de modelo disponibles son UPS1026 y UPS1052. Este pr |
Mini UPS de energía de respaldo UPS de alimentación con baterías de litio para el router Wi-Fi
| Nombre del producto: | Fuente de alimentación UPS |
|---|---|
| Lugar de origen: | Sichuan, China |
| Temperatura de funcionamiento: | La temperatura máxima de la superficie de la superficie de la superficie de la superficie de la supe |
10000mah DC Mini Ups Poe 9v 12v Mini UPS para módem y enrutadores
| Nombre del producto: | Fuente de alimentación UPS |
|---|---|
| humedad: | 10 a 90% de HRC |
| Apoyo: | Módem, IP, cámara de seguridad, router, desviador. |
MINI UPS de salida única ofrece 12V 2A UPS fuente de alimentación para WiFi Router cámara
| Nombre del producto: | Fuente de alimentación UPS |
|---|---|
| humedad: | 10 a 90% de HRC |
| Potencia de salida: | 52W |
Mini UPS de corriente continua para el enrutador Wi-Fi UPS fuente de alimentación 5V 9V 12V POE Batería de respaldo
| Nombre del producto: | Fuente de alimentación UPS |
|---|---|
| Fase: | Fase única |
| Protección: | Cortocircuito |


