Todos los productos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de refuerzo del almacenamiento de energía
-
sistema integrado de almacenamiento de energía
-
Contenedor de almacenamiento de energía
-
Sistema de conversión de poder
-
Suministro de energía en tierra de las aeronaves
-
mini sube
-
Un micro UPS de 12 V
-
mini sube para el router del wifi
-
la mini C.C. sube
-
SIP MIni inteligente
-
Fuente de alimentación UPS
-
Potencia de respaldo del UPS
-
Internet de UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de baterías
-
Ali Antonio Soto VázquezExcelente atención y atención
Persona de Contactar Ahora :
Danny Lee
Número de teléfono :
+86-15928807720
WhatsApp :
+8615928807720
Palabras clave [ ups ] partido 348 productos.
10400mah 14000mah DC 12v Wifi Ups para el router Wifi Potencia de salida 26w 52w
| Nombre del producto: | mini sube para el router del wifi |
|---|---|
| Aplicación: | Enrutador, módem, cámara de seguridad, red |
| humedad: | 10 a 90% de HRC |
Mini Ups 26w 10400mah 12v DC Mini Ups para WiFi Router Fuente de alimentación ininterrumpida
| Nombre del producto: | mini sube para el router del wifi |
|---|---|
| Producción: | El valor de las emisiones de CO2 emitidas por los conductores eléctricos será el valor de las emisio |
| Peso: | 0.4kg |
1A/2A Corriente de salida 19v Mini Ups para el router Wifi 18650 Tipo de batería de iones de litio
| Nombre del producto: | mini sube para el router del wifi |
|---|---|
| Válvula de entrada: | 85-265Vac/50-60Hz, y |
| Capacidad de la batería: | 8 000 mAh a 20 000 mAh |
Fuente de alimentación de corriente continua ininterrumpida de 52 W 19 V Router Ups para voltaje de entrada de CCTV
| Nombre del producto: | mini sube para el router del wifi |
|---|---|
| Ventajas: | Usarlo mientras se carga, fácil de llevar, gran capacidad de almacenamiento 8000-20000mAh, salida mú |
| Potencia de salida: | 52W |
26W salida 18650 Li-Ion Power Mini Ups 5v 2a para cámara de seguridad
| Nombre del producto: | mini sube para el router del wifi |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 8 000 mAh a 20 000 mAh |
| Características avanzadas: | Escalabilidad, funcionamiento paralelo, función de gestión de red, modo ECO, diseño de alta eficienc |
HKIVI DC 1A/2A Corriente de salida 5V UPS de corriente continua para la vigilancia continua de cámaras de circuito cerrado
| Nombre del producto: | la mini C.C. sube |
|---|---|
| Producto: | HKIVI UPS para el router wifi DC mini ups de gran capacidad de batería de salida |
| Válvula de entrada: | 85-265Vac/50-60Hz, y |
Mini Ups de corriente continua de salida 5v Router Ups con batería de litio 5VDC/9VDC/12VDC
| Nombre del producto: | la mini C.C. sube |
|---|---|
| Ventajas: | Usarlo mientras se carga, fácil de llevar, gran capacidad de almacenamiento 8000-20000mAh, salida mú |
| Aplicación: | Enrutador, módem, cámara de seguridad, red |
Potencia de salida de 52W 5V UPS para el router cámara de circuito cerrado 8000mah-20000mah
| Nombre del producto: | la mini C.C. sube |
|---|---|
| De potencia de salida (máximo): | 52W 26W |
| Corriente de salida: | 1A/2A |
UPS de corriente continua de gran capacidad Mini Ups 8800mah con potencia de salida 52W 26W
| Nombre del producto: | la mini C.C. sube |
|---|---|
| Producto: | HKIVI UPS para el router wifi DC mini ups de gran capacidad de batería de salida |
| Características avanzadas: | Escalabilidad, funcionamiento paralelo, función de gestión de red, modo ECO, diseño de alta eficienc |
Mini DC Ups 8800mah para DVR y cámaras 26w 52w Fuente de alimentación de salida
| Nombre del producto: | HKIVI UPS para el router wifi DC mini ups de gran capacidad de batería de salida |
|---|---|
| Corriente de salida: | 1A/2A |
| Las dimensiones: | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |


