Todos los productos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de refuerzo del almacenamiento de energía
-
sistema integrado de almacenamiento de energía
-
Contenedor de almacenamiento de energía
-
Sistema de conversión de poder
-
Suministro de energía en tierra de las aeronaves
-
mini sube
-
Un micro UPS de 12 V
-
mini sube para el router del wifi
-
la mini C.C. sube
-
SIP MIni inteligente
-
Fuente de alimentación UPS
-
Potencia de respaldo del UPS
-
Internet de UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de baterías
-
Ali Antonio Soto VázquezExcelente atención y atención
Persona de Contactar Ahora :
Danny Lee
Número de teléfono :
+86-15928807720
WhatsApp :
+8615928807720
Palabras clave [ ups ] partido 348 productos.
0.4KG Fuente de alimentación de respaldo UPS Internet 14000mah 20000mah Para el enrutador Wifi
| Nombre del producto: | Internet de UPS |
|---|---|
| Parámetros técnicos: | Un micro UPS de 12 V |
| Válvula de entrada: | 85-265Vac/50-60Hz, y |
0.4KG Potencia de salida 52W Mini UPS portátil Internet para energía portátil
| El producto ha llegado: | Internet de UPS |
|---|---|
| humedad: | 10 a 90% de HRC |
| Apoyo: | Módem, IP, cámara de seguridad, router, desviador. |
UPS1026CP UPS1052C Mini UPS 12v para el enrutador Wifi 26w 52w 14000mah 20000mah 5v 9v 12v
| Nombre del producto: | Un micro UPS de 12 V |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de e |
| Producción: | El valor de las emisiones de CO2 emitidas por los conductores eléctricos será el valor de las emisio |
8000-10400mah Capacidad de la batería Mini UPS 12V DC 1A/2A para Wifi
| Usarlo mientras se carga.: | No hay necesidad de esperar |
|---|---|
| Potencia de respaldo: | Proporciona una fuente de alimentación ininterrumpida a los dispositivos que requieren una fuente de |
| Las dimensiones: | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
Mini Router portátil UPS 12V Router UPS USB 5V 9V 12V fuente de alimentación UPS
| Nombre del producto: | Un micro UPS de 12 V |
|---|---|
| Potencia de respaldo: | Proporciona una fuente de alimentación ininterrumpida a los dispositivos que requieren una fuente de |
| Usarlo mientras se carga.: | No hay necesidad de esperar |
Mini UPS Router 12v Wifi Router Ups Salida POE15V/24V 26w 52w
| Nombre del producto: | Un micro UPS de 12 V |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | La temperatura máxima de la superficie de la superficie de la superficie de la superficie de la supe |
| Regulación automática del voltaje (AVR): | Ayuda a mantener una salida de voltaje estable a los dispositivos conectados, protegiéndolos de daño |
UPS1026CP Mini Wifi Router UPS 12V 8000-20000mAh Capacidad de almacenamiento
| Nombre del producto: | Un micro UPS de 12 V |
|---|---|
| Indicadores con LED: | Proporciona señales visuales para el estado de la batería y las condiciones de energía |
| Aplicación: | Enrutador, módem, cámara de seguridad, redes. |
85-265Vac/50-60Hz 12V Wifi Router Poe UPS Mini UPS 12V Para el módem del router Wifi
| Nombre del producto: | Un micro UPS de 12 V |
|---|---|
| Válvula de entrada: | 85-265Vac/50-60Hz, y |
| Amplia compatibilidad: | Compatible con una variedad de dispositivos que requieren energía de 12 voltios, como routers, módem |
POE15V/24V UPS de corriente continua pequeña para el router y el módem 14000Mah 2000Mah
| Nombre del producto: | la mini C.C. sube |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Rango de humedad: | 10 a 90% de HRC |
Rango de corriente de salida 1A-2A 10400mah 14000mah 20000mah
| Nombre del producto: | la mini C.C. sube |
|---|---|
| Rango de corriente de salida: | 1A-2A |
| Válvula de entrada: | 85-265Vac/50-60Hz, y |


