Todos los productos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de refuerzo del almacenamiento de energía
-
sistema integrado de almacenamiento de energía
-
Contenedor de almacenamiento de energía
-
Sistema de conversión de poder
-
Suministro de energía en tierra de las aeronaves
-
mini sube
-
Un micro UPS de 12 V
-
mini sube para el router del wifi
-
la mini C.C. sube
-
SIP MIni inteligente
-
Fuente de alimentación UPS
-
Potencia de respaldo del UPS
-
Internet de UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de baterías
-
Ali Antonio Soto VázquezExcelente atención y atención
Persona de Contactar Ahora :
Danny Lee
Número de teléfono :
+86-15928807720
WhatsApp :
+8615928807720
Palabras clave [ ups ] partido 348 productos.
Mini UPS de respaldo 1A 2A UPS fuente de alimentación DC 5V 9V 12V fuente de alimentación ininterrumpida
| Nombre del producto: | Fuente de alimentación UPS |
|---|---|
| humedad: | 10 a 90% de HRC |
| Ventajas: | Usarlo mientras se carga, fácil de llevar, gran capacidad de almacenamiento 8000-20000mAh, salida mú |
UPS de corriente continua con POE 8800mAh 10400mAh UPS Batería de Internet Mini UPS para el enrutador Wifi
| Nombre del producto: | Internet de UPS |
|---|---|
| Válvula de entrada: | 85-265Vac/50-60Hz, y |
| Capacidad de la batería: | 8 000 mAh a 20 000 mAh |
Mini UPS 5v 9v 12v Salida 1a 2a UPS Batería de Internet Capacidad 2600mAh*4
| Nombre del producto: | Internet de UPS |
|---|---|
| Válvula de entrada: | 85-265Vac/50-60Hz, y |
| Capacidad de la batería 2: | Las partidas de las máquinas de la categoría 84 |
Router de respaldo de batería pequeña UPS Internet 85-265Vac/50-60Hz Voltado de entrada 26W 52W
| Nombre del producto: | Internet de UPS |
|---|---|
| humedad: | 10 a 90% de HRC |
| Capacidad de la batería 2: | Las partidas de las máquinas de la categoría 84 |
26W 52W Salida Mini Wifi Router UPS Internet para 5V / 9V / 12V de suministro de energía continua
| Nombre del producto: | Internet de UPS |
|---|---|
| Parámetros técnicos: | Un micro UPS de 12 V |
| Aplicaciones: | Fuente de alimentación de respaldo para el router wifi |
HKIVI Tamaño pequeño 0.4KG UPS Internet Mini Ups para protección de cortocircuito de cámara de circuito cerrado
| Nombre del producto: | Internet de UPS |
|---|---|
| Protección: | Cortocircuito |
| Peso: | 0.4kg |
Fuente de alimentación DC UPS 20000mah MINI Ups 12V salida POE para el router WiFi con batería de litio
| Nombre del producto: | mini sube |
|---|---|
| Válvula de entrada: | 85-265Vac/50-60Hz, y |
| Capacidad de la batería: | 8 000 mAh a 20 000 mAh |
2600mAh*4 Capacidad de la batería Modem UPS Internet 12V Con potencia de salida de 52W
| Nombre del producto: | Internet de UPS |
|---|---|
| Capacidad de la batería 2: | Las partidas de las máquinas de la categoría 84 |
| Características adicionales: | Usarlo mientras se carga, fácil de llevar, gran capacidad de almacenamiento 8000-20000mAh, salida mú |
0.4KG Fuente de alimentación de respaldo UPS Internet 14000mah 20000mah Para el enrutador Wifi
| Nombre del producto: | Internet de UPS |
|---|---|
| Parámetros técnicos: | Un micro UPS de 12 V |
| Válvula de entrada: | 85-265Vac/50-60Hz, y |
0.4KG Potencia de salida 52W Mini UPS portátil Internet para energía portátil
| El producto ha llegado: | Internet de UPS |
|---|---|
| humedad: | 10 a 90% de HRC |
| Apoyo: | Módem, IP, cámara de seguridad, router, desviador. |


