Todos los productos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de refuerzo del almacenamiento de energía
-
sistema integrado de almacenamiento de energía
-
Contenedor de almacenamiento de energía
-
Sistema de conversión de poder
-
Suministro de energía en tierra de las aeronaves
-
mini sube
-
Un micro UPS de 12 V
-
mini sube para el router del wifi
-
la mini C.C. sube
-
SIP MIni inteligente
-
Fuente de alimentación UPS
-
Potencia de respaldo del UPS
-
Internet de UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de baterías
-
Ali Antonio Soto VázquezExcelente atención y atención
Persona de Contactar Ahora :
Danny Lee
Número de teléfono :
+86-15928807720
WhatsApp :
+8615928807720
Palabras clave [ ups ] partido 348 productos.
POE15V/24V Mini DC Poe Ups para el router Wifi 5v 9v 12v Batería 10400mah
| Nombre del producto: | mini sube para el router del wifi |
|---|---|
| Entrada de energía: | 220 V 110 V |
| Salida de poder del PoE: | 15v y 24v |
Apoyo de desvío Mini Dc Ups 12v Para el router WiFi 8800mah Batería de energía de respaldo
| Nombre del producto: | mini sube para el router del wifi |
|---|---|
| Tipo de producto: | Apoyo de desvío Mini Dc Ups 12v Para el router WiFi 8800mah Batería de energía de respaldo |
| Cantidad/capacidad de la batería: | Se ha seleccionado |
110v 220v Voltado de entrada Mini Dc Ups 8800mah Batería de litio 5V 9V 12V
| Nombre del producto: | mini sube para el router del wifi |
|---|---|
| Tipo de producto: | 110v 220v Voltado de entrada Mini Dc Ups 8800mah Batería de litio 5V 9V 12V |
| Gestión y seguimiento: | Monitoreo y configuración remotos mediante Ethernet, USB o conexión inalámbrica |
Fuente de alimentación de salida de 36W Mini Dc Ups Fuente de alimentación para Wifi Router 8800mah 10400mah
| Nombre del producto: | mini sube para el router del wifi |
|---|---|
| Tipo de producto: | Fuente de alimentación de salida de 36W Mini Dc Ups Fuente de alimentación para Wifi Router 8800mah |
| Cantidad/capacidad de la batería: | Se ha seleccionado |
Puerto PoE seleccionado Mini Ups en línea para el router y la antena WiFi
| Nombre del producto: | mini sube para el router del wifi |
|---|---|
| Confiabilidad del producto: | Normas de certificación, vida útil y política de mantenimiento |
| Tiempo de ejecución de copia de seguridad: | Capacidad de la batería para garantizar un tiempo de respaldo suficiente |
220v 110v Entrada Smart Mini Ups Batería de respaldo 10000mah Con puerto Poe 24v 15v
| Nombre del producto: | SIP MIni inteligente |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 8800mah-10400mah |
| Ventajas de alargar la duración de la batería: | Apto para campos de aplicación tales como equipos de red, servidores, control industrial, automatiza |
18w/36w Potencia de salida 8800mah Ups pequeños para el router y el módem
| Nombre del producto: | SIP MIni inteligente |
|---|---|
| Potencia de salida: | 18W/36W |
| Capacidad de la batería: | 8800mah-10400mah |
Fuentes de alimentación ininterrumpidas Smart Mini Router Ups con entrada de 220v 110v
| Nombre del producto: | SIP MIni inteligente |
|---|---|
| Potencia de salida: | 18W/36W |
| Capacidad de la batería: | 8800mah-10400mah |
Circuito de recarga y suministro de energía 9v Ups para el router y el módem
| Nombre del producto: | SIP MIni inteligente |
|---|---|
| Potencia de salida: | 18W/36W |
| Peso: | 0.35KG |
Fuentes de alimentación ininterrumpidas de 9v para Wifi Router 10400mah con puerto Poe
| Nombre del producto: | mini sube |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 8800mah/10400mah |
| Potencia de salida (máximo): | 18W/36W |


