Todos los productos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de refuerzo del almacenamiento de energía
-
sistema integrado de almacenamiento de energía
-
Contenedor de almacenamiento de energía
-
Sistema de conversión de poder
-
Suministro de energía en tierra de las aeronaves
-
mini sube
-
Un micro UPS de 12 V
-
mini sube para el router del wifi
-
la mini C.C. sube
-
SIP MIni inteligente
-
Fuente de alimentación UPS
-
Potencia de respaldo del UPS
-
Internet de UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de baterías
-
Ali Antonio Soto VázquezExcelente atención y atención
Persona de Contactar Ahora :
Danny Lee
Número de teléfono :
+86-15928807720
WhatsApp :
+8615928807720
Palabras clave [ ups ] partido 348 productos.
Mini Ups Fuente de alimentación 110v 220v Dc Ups 10400mah Batería de litio 18w 36w Salida
| Nombre del nameProduct del producto: | mini sube |
|---|---|
| Aplicaciones comunes: | Computadoras personales, monitores y equipos de red para el hogar y las pequeñas oficinas, sistemas |
| Tipo de producto: | Mini Ups Fuente de alimentación 110v 220v Dc Ups 10400mah Batería de litio 18w 36w Salida |
10400mah 8800mah DC Ups 5v Fuente de alimentación para Wifi Router y Modem
| Nombre del producto: | mini sube |
|---|---|
| Tipo de producto: | DC Mini Ups 10400mah Ups 8800mah para el router Wifi y el módem 18W |
| Modelo: | El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 de los combustibles fósiles. |
Fuente de alimentación ininterrumpida DC Ups Poe para el router Wifi DC1018P 10400mah
| Nombre del producto: | mini sube |
|---|---|
| Potencia de salida: | 18w |
| Beneficios clave: | Solución de energía de respaldo asequible, protege la electrónica sensible, mantiene la continuidad |
18W Mini Poe Ups Mini DC Ups Fuente de alimentación para el módem IP cámara de CCTV
| Nombre del producto: | la mini C.C. sube |
|---|---|
| Potencia de salida: | 26W Mini Poe Ups |
| Apoyo: | Modem, cámara de CCTV IP, enrutador, desviador, POE |
18W 36W Mini Poe Ups portátil Mini Ups DC para el router Wifi Corriente de salida 1A/2A
| Nombre del producto: | la mini C.C. sube |
|---|---|
| El tipo: | En línea |
| la garantía: | 1 año |
Potencia de salida 18W 36W Mini Poe Ups de corriente continua para protección y respaldo de electrónica doméstica
| Nombre del producto: | la mini C.C. sube |
|---|---|
| la garantía: | 1 año |
| Ventajas: | Usarlo mientras se carga, fácil de llevar, gran capacidad de almacenamiento 8000-20000mAh, salida mú |
Mini UPS POE Multifuncional Mini Ups DC de 10400mah OEM ODM
| Nombre del producto: | la mini C.C. sube |
|---|---|
| Apoyo: | Modem, cámara de CCTV IP, enrutador, desviador, POE |
| Preguntas más frecuentes: | Marca: HKIVI, Números de modelo: UPS1018, UPS1036, Origen: China, cantidad mínima de pedido: 20 jueg |
HKIVI 10400 Mah Mini Ups portátiles Mini UPS DC para el módem IP cámara de CCTV
| Nombre del producto: | la mini C.C. sube |
|---|---|
| El tipo: | En línea |
| Peso: | 0.4kg |
Compacto Mini DC UPS en línea Mini DC UPS 5V 9V 12V UPS para respaldo de energía de emergencia
| Nombre del producto: | la mini C.C. sube |
|---|---|
| humedad: | 10 a 90% de HRC |
| Características avanzadas: | Escalabilidad, funcionamiento paralelo, función de gestión de red, modo ECO, diseño de alta eficienc |
8000MAH-10400MAH Capacidad de batería Mini UPS portátil de CC para POE con soporte de enrutador
| Nombre del producto: | la mini C.C. sube |
|---|---|
| Corriente de salida: | 1A/2A |
| Palabras clave: | Mini UPS POE, Mini UPS para el router Wifi 9V, Mini UPS para el módem y el router |


