Todos los productos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de refuerzo del almacenamiento de energía
-
sistema integrado de almacenamiento de energía
-
Contenedor de almacenamiento de energía
-
Sistema de conversión de poder
-
Suministro de energía en tierra de las aeronaves
-
mini sube
-
Un micro UPS de 12 V
-
mini sube para el router del wifi
-
la mini C.C. sube
-
SIP MIni inteligente
-
Fuente de alimentación UPS
-
Potencia de respaldo del UPS
-
Internet de UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de baterías
-
Ali Antonio Soto VázquezExcelente atención y atención
Persona de Contactar Ahora :
Danny Lee
Número de teléfono :
+86-15928807720
WhatsApp :
+8615928807720
Palabras clave [ ups ] partido 348 productos.
8000mah-20000mah Unidad de alimentación de respaldo de UPS pequeño para módem y router
| Nombre del producto: | 5V 9V 12V Mini Ups Poe Puerto Ups Potencia de respaldo Tamaño pequeño 10400mah 18w |
|---|---|
| Aplicaciones: | Ideal para uso en hogares, oficinas pequeñas y otros entornos similares donde una conexión a Interne |
| Embalaje y envío: | Embalaje del producto: Mini UPS para dispositivo Wifi Router, adaptador de alimentación, cable USB, |
OEM ODM 10400mah 14000mah UPS Potencia de respaldo Capacidad de la batería Mini UPS para el router WiFi 0.4KG
| Nombre del producto: | OEM ODM 10400mah 14000mah UPS Potencia de respaldo Capacidad de la batería Mini UPS para el router W |
|---|---|
| la garantía: | 1 año |
| Capacidad de la batería: | 8000mah 8800mah 14000mah |
UPS de 12 V de corriente continua para el router con Poe 8800mah 10400mah 12000mah
| Nombre del producto: | Un micro UPS de 12 V |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | La temperatura máxima de la superficie de la superficie de la superficie de la superficie de la supe |
| Apoyo: | Módem, IP, cámara de seguridad, router, desviador. |
5VDC/9VDC/12VDC Ups Potencia de respaldo USB Poe Mini Dc Router Ups 10400mah 18w
| Nombre del producto: | Potencia de respaldo del UPS |
|---|---|
| Preguntas más frecuentes: | La marca de este producto es HKIVI. Los números de modelo disponibles son UPS1026 y UPS1052. Este pr |
| Corriente de salida: | 1A/2A |
Mini Ups 12v 2a 18w 10400mah 20800mah Wifi Router Bms 5v 9v 12v salida de DC
| Nombre del producto: | Un micro UPS de 12 V |
|---|---|
| Capacidad: | 10400mah 20800mah |
| Corriente de salida: | 1A/2A |
MINI DC UPS 12V 8800mah 10400mah 5V 9V 12V Mini Ups Potencia de respaldo para el enrutador Wifi
| Nombre del producto: | la mini C.C. sube |
|---|---|
| Producción: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (mini ups para el router wifi 9v, mini ups para el router y el modem, mi |
| Corriente de salida: | 1A/2A |
Mini UPS 12V Potencia de salida 24W Para el router Wifi Mini Ups 12v 5v 9v
| Nombre del producto: | Un micro UPS de 12 V |
|---|---|
| Garantización: | 1 año |
| Temperatura de funcionamiento: | -10°C a -40°C |
Fuentes de alimentación ininterrumpidas 2400 Wh Fuentes de energía eléctrica para el sector industrial
| El color: | Negro |
|---|---|
| Diseño compacto y modular: | Los sistemas modernos de UPS están diseñados para una eficiencia del espacio |
| Aplicación: | Aplicación para el hogar |
2400 Wh de energía eléctrica fuente de alimentación UPS con salida de onda seno pura
| De potencia de salida (máximo): | El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2. |
|---|---|
| Categoría de productos: | Fuente de alimentación UPS |
| Tipo de batería: | Batería de plomo ácido |
La duración de la batería de carga inteligente en la fuente de alimentación UPS 1000VA 1500VA 2000VA 3000VA
| Protección: | Relámpago |
|---|---|
| Eficiencia energética: | Las unidades UPS avanzadas funcionan en modo ecológico |
| Regulación del voltaje: | Equipado con regulación automática del voltaje (AVR) |


