Todos los productos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de refuerzo del almacenamiento de energía
-
sistema integrado de almacenamiento de energía
-
Contenedor de almacenamiento de energía
-
Sistema de conversión de poder
-
Suministro de energía en tierra de las aeronaves
-
mini sube
-
Un micro UPS de 12 V
-
mini sube para el router del wifi
-
la mini C.C. sube
-
SIP MIni inteligente
-
Fuente de alimentación UPS
-
Potencia de respaldo del UPS
-
Internet de UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de baterías
-
Ali Antonio Soto VázquezExcelente atención y atención
Persona de Contactar Ahora :
Danny Lee
Número de teléfono :
+86-15928807720
WhatsApp :
+8615928807720
Palabras clave [ ups ] partido 348 productos.
Recuperación de energía Mini Ups de la computadora para el router y la antena Wifi 8800mah 10400mah
| Nombre del producto: | mini sube |
|---|---|
| Cantidad/Capacidad de la batería: | Se seleccionan las baterías de 2200 mAh*4 (batería de litio 2200) O 2000 mAh*4 (LiFePO4) (se selecci |
| Potencia de salida (máximo): | 18W/36W |
19v Router UPS 10400mah 8800mah Ups pequeños para el hogar Modem IP cámara de CCTV
| Nombre del producto: | mini sube |
|---|---|
| El tipo: | 18w 36w de energía de respaldo Mini Ups 9v para router y módem 10400mah 8800mah |
| Potencia de salida: | 18W/36W |
Fuente de alimentación de respaldo 10000mah 8000mah Mini Ups para uso doméstico Wifi Router y Modem
| Nombre del producto: | mini sube |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 8800mah-10400mah |
| Escenarios de aplicación: | Router Mini UPS: entornos de oficina ordinarios o salas de computadoras de pequeña red, UPS de servi |
Entrada 85-265Vac/50-60Hz Mini Ups para el enrutador Wifi 10000mah 20000mah
| Nombre del producto: | mini sube |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 8800mah-10400mah |
| Aplicación: | Modem, IP cámara CCTV, enrutador, desviador, POE, red |
Mini Ups Batería de respaldo para Wifi Router 20000mah Con batería LiFePO4
| Nombre del producto: | mini sube |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 8800mah-10400mah |
| Modelo: | El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 de los combustibles fósiles. |
Energía de respaldo 8800mah 10400 Mah Mini portátil Ups Voltado de entrada 220V 110V
| Nombre del producto: | mini sube |
|---|---|
| Producción: | El valor de las emisiones de CO2 emitidas por los conductores eléctricos será el valor de las emisio |
| Válvula de entrada: | 220 V 110 V |
8000-12000mah Mini Ups 19V Router Ups Protección de cortocircuito
| Nombre del producto: | mini sube |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | Entre 8000 y 12000 mAh |
| Potencia de salida: | 18W/36W |
DC1018P Mini Ups 20000mah para el router y la antena WiFi 18W 36W
| Nombre del producto: | mini sube |
|---|---|
| Ventajas: | Usarlo mientras se carga, fácil de llevar, gran capacidad de almacenamiento, salida múltiple, fuerte |
| Modelo: | El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 de los combustibles fósiles. |
18W 36W Mini UPS portátil 12V DC 8800mah-10400mah para dispositivos pequeños
| Nombre del producto: | mini sube |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 8800mah-10400mah |
| Peso: | 0.4kg |
18650 2-4PCS 8800mAh-10400mah UPS alimentado por batería para router y módem
| Ingreso: | 100 ~ 240 V/50 ~ 60 Hz |
|---|---|
| Cantidad/Capacidad de la batería: | Seleccionado el 18650 2-4PCS 8800mAh--10400mAh |
| Modelo: | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los equipos de seguridad deberán cumplirse. |


