Todos los productos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de refuerzo del almacenamiento de energía
-
sistema integrado de almacenamiento de energía
-
Contenedor de almacenamiento de energía
-
Sistema de conversión de poder
-
Suministro de energía en tierra de las aeronaves
-
mini sube
-
Un micro UPS de 12 V
-
mini sube para el router del wifi
-
la mini C.C. sube
-
SIP MIni inteligente
-
Fuente de alimentación UPS
-
Potencia de respaldo del UPS
-
Internet de UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de baterías
-
Ali Antonio Soto VázquezExcelente atención y atención
Persona de Contactar Ahora :
Danny Lee
Número de teléfono :
+86-15928807720
WhatsApp :
+8615928807720
Palabras clave [ ups ] partido 348 productos.
1000VA 1500VA 2000VA 3000VA fuente de alimentación UPS con supresión de sobretensiones incorporada
| Regulación del voltaje: | Equipado con regulación automática del voltaje (AVR) |
|---|---|
| Eficiencia energética: | Las unidades UPS avanzadas funcionan en modo ecológico |
| Tipo de batería: | Batería de plomo ácido |
Eficiencia energética avanzada Suministro de energía UPS con onda senoidal pura 3000va
| Tiempo de ejecución de la batería escalable: | Muchos sistemas UPS admiten paquetes de baterías externos |
|---|---|
| Nombre del producto: | 1000 1500 2000 3000VA W Regulador de alimentación UPS en línea para equipos médicos |
| Monitoreo y gestión a distancia: | Los puertos de comunicación integrados permiten el seguimiento en tiempo real |
DC 60w 17600-41600mah UPS energía de respaldo para portátil y router Wifi
| Nombre del producto: | Potencia de respaldo del UPS |
|---|---|
| El tipo: | Fuente de alimentación de UPS de corriente continua |
| Potencia de salida: | 60 W |
8000mah-20000mah Mini UPS para Wifi Router Mini UPS 12V Compatible Fuente de alimentación estable
| Nombre del producto: | Un micro UPS de 12 V |
|---|---|
| Válvula de entrada: | 85-265Vac/50-60Hz, y |
| Capacidad de la batería: | 8 000 mAh a 20 000 mAh |
DC Poe UPS 12V 2A Mini UPS con red 14000mah 20000mah enrutador WIFI
| Nombre del producto: | Un micro UPS de 12 V |
|---|---|
| Características avanzadas: | Escalabilidad, funcionamiento paralelo, función de gestión de red, modo ECO, diseño de alta eficienc |
| Válvula de entrada: | 85-265Vac/50-60Hz, y |
26W potencia de salida 12V 2A Mini UPS con fuente de alimentación de 20000mah
| Nombre del producto: | Un micro UPS de 12 V |
|---|---|
| Características avanzadas: | Escalabilidad, funcionamiento paralelo, función de gestión de red, modo ECO, diseño de alta eficienc |
| Potencia de salida: | 52W 26W 36W 18W |
8000mah-20000mah Mini UPS DC 12v para routers Wi-Fi con puerto Poe
| Nombre del producto: | Un micro UPS de 12 V |
|---|---|
| Aplicación: | Enrutador, módem, cámara de seguridad, red |
| Producto: | UPS de corriente continua con puerto Poe 12v Modem Ups Voltado de entrada 85-265Vac/50-60Hz |
12 voltios Mini Ups para el router Wifi 8000-10400mah Voltado de salida 5V 9V 12V
| Nombre del producto: | Un micro UPS de 12 V |
|---|---|
| Capacidad de las baterías: | 8 000 a 10 400 mAh |
| Las dimensiones: | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
Mini UPS DC 12v Wifi Router 14000mah Aplicado al módem Cámara de seguridad
| Nombre del producto: | Un micro UPS de 12 V |
|---|---|
| Las dimensiones: | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
| Capacidad de la batería: | 14000mAh |
Tipo de batería de iones de litio
| Nombre del producto: | mini sube para el router del wifi |
|---|---|
| Corriente de salida: | 1A/2A |
| Características avanzadas: | Escalabilidad, funcionamiento paralelo, función de gestión de red, modo ECO, diseño de alta eficienc |


