Todos los productos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de refuerzo del almacenamiento de energía
-
sistema integrado de almacenamiento de energía
-
Contenedor de almacenamiento de energía
-
Sistema de conversión de poder
-
Suministro de energía en tierra de las aeronaves
-
mini sube
-
Un micro UPS de 12 V
-
mini sube para el router del wifi
-
la mini C.C. sube
-
SIP MIni inteligente
-
Fuente de alimentación UPS
-
Potencia de respaldo del UPS
-
Internet de UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de baterías
-
Ali Antonio Soto VázquezExcelente atención y atención
Persona de Contactar Ahora :
Danny Lee
Número de teléfono :
+86-15928807720
WhatsApp :
+8615928807720
Palabras clave [ ups ] partido 348 productos.
HKIVI Mini Ups Router Ups portátiles para Wifi Router Corriente de salida 1-8A
| Peso: | 0.35KG |
|---|---|
| Protección contra sobretensiones: | Verifique que el Mini UPS proporciona una protección adecuada contra sobretensiones para el router W |
| Corriente de salida: | 1-8A |
IP CCTV Mini Ups DC para Wifi Router Mini UPS 220v 8800mAh-10400mah Seleccionado
| Aplicación: | Modem, IP cámara de seguridad, router, desviador, POE, red |
|---|---|
| Válvula de entrada: | Las demás: |
| Seguimiento y alertas: | Algunas unidades Mini UPS ofrecen funciones de gestión de red para monitorear el estado de forma rem |
POE15V/24V Mini Wifi UPS para el router y el módem Capacidad de la batería 8800mah
| Capacidad de la batería: | 8800mAh |
|---|---|
| Las dimensiones: | 14.9cm*5.1cm*4.8cm |
| humedad: | 10 a 90% de HRC |
Batería de respaldo de 8800mah Compacto Wifi UPS Router para Wifi Router 0.35KG 220V
| Categoría de productos: | mini sube para el router del wifi |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | 0℃-45℃ |
| Protección contra sobretensiones: | Verifique que el Mini UPS proporciona una protección adecuada contra sobretensiones para el router W |
Recargable Mini UPS de 48000mah Fuente de alimentación de respaldo para router y antena Wifi
| Nombre del producto: | Fuente de alimentación UPS |
|---|---|
| El tipo: | Recargable 48000mah Mini Ups portátil fuente de alimentación para el router y la antena Wifi |
| Potencia de salida: | 60 W |
Recargable 48000mah Mini Ups portátil fuente de alimentación para el router y la antena Wifi
| Corriente de salida: | 1 ~ 8A |
|---|---|
| Salida 3: | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los sistemas de combustión renovable se calcularán e |
| Nombre del producto: | Recargable 48000mah Mini Ups portátil fuente de alimentación para el router y la antena Wifi |
UPS de respaldo de energía Mini Poe 60w DC UPS para sistemas de energía renovable
| Potencia de salida: | 60 W |
|---|---|
| Aplicación: | Modem, IP cámara de seguridad, router, desviador, POE, red |
| Cantidad/Capacidad de la batería: | Se seleccionó el 18650/21700/32700 4-8PCS 8800mAh--48000mah |
HKIVI 18w Batería de respaldo UPS Fuente de alimentación para Wifi Router 9V 12V 5V Usb
| Nombre del producto: | HKIVI 18w Batería de respaldo UPS Fuente de alimentación para Wifi Router 9V 12V 5V Usb |
|---|---|
| Apoyo y servicios: | Control y gestión a distancia, Servicios de sustitución de baterías, Actualizaciones y mejoras de so |
| Peso: | 0.4kg |
12V 10400mah Mini UPS Fuente de alimentación 18W 36W Mini UPS Poe para Wifi Router UPS
| Nombre del producto: | Poe Mini Ups 10400mah 8800mah 18w UPS Fuente de alimentación Ups pequeños para el hogar |
|---|---|
| ventajas: | Usarlo mientras se carga, fácil de llevar, gran capacidad de almacenamiento 8000-20000mAh, salida mú |
| Las dimensiones: | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
Mini UPS fuente de alimentación 24V UPS 1A/2A 18w 36w 10400mah 12000mah de energía de respaldo
| Nombre del producto: | Mini UPS fuente de alimentación 24V UPS 1A/2A 18w 36w 10400mah 12000mah de energía de respaldo |
|---|---|
| Protección: | Exceso de corriente |
| Apoyo y servicios: | Control y gestión a distancia, Servicios de sustitución de baterías, Actualizaciones y mejoras de so |


