Todos los productos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de refuerzo del almacenamiento de energía
-
sistema integrado de almacenamiento de energía
-
Contenedor de almacenamiento de energía
-
Sistema de conversión de poder
-
Suministro de energía en tierra de las aeronaves
-
mini sube
-
Un micro UPS de 12 V
-
mini sube para el router del wifi
-
la mini C.C. sube
-
SIP MIni inteligente
-
Fuente de alimentación UPS
-
Potencia de respaldo del UPS
-
Internet de UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de baterías
-
Ali Antonio Soto VázquezExcelente atención y atención
Persona de Contactar Ahora :
Danny Lee
Número de teléfono :
+86-15928807720
WhatsApp :
+8615928807720
Palabras clave [ ups ] partido 348 productos.
8000MAH-10400MAH Suministro de energía UPS ininterrumpido Mini UPS DC1018P
| Nombre del producto: | 8000MAH-10400MAH Suministro de energía UPS ininterrumpido Mini UPS DC1018P |
|---|---|
| Características: | Escalabilidad, funcionamiento paralelo, función de gestión de red, modo ECO, diseño de alta eficienc |
| Peso: | 0.4kg |
Soporte para el enrutador UPS Suministro de energía 0.4KG UPS Batería de respaldo 10400mah Para el enrutador
| Nombre del producto: | Fuente de alimentación UPS |
|---|---|
| Parámetros técnicos: | Capacidad de la batería, dimensiones, características avanzadas, aplicaciones, potencia de salida, p |
| Capacidad de la batería: | 8 000 MAH a 10 400 MAH |
5V 9V 12V Mini Ups Poe Puerto Ups Potencia de respaldo Tamaño pequeño 10400mah 18w
| Nombre del producto: | Alimentación de retroalimentación del UPS |
|---|---|
| El poder: | 18w |
| Marca del producto: | HCIVI |
8000mah 8800mah 10400mah 14000mah Unidad de alimentación de repuesto para modem y router
| Nombre del producto: | Potencia de respaldo del UPS |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | La temperatura máxima de la superficie de la superficie de la superficie de la superficie de la supe |
| Capacidad de la batería: | 8000mah 8800mah 10400mah 14000mah |
HKIVI UPS Suministro de energía ininterrumpido 26W Mini Poe UPS
| Producción: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (mini ups para el router wifi 9v, mini ups para el router y el modem, mi |
|---|---|
| Corriente de salida: | 1A/2A |
| Categoría de productos: | Potencia de respaldo del UPS |
Fuente de alimentación portátil Mini UPS para Wifi Router 18w para Modem Cctv Cámara 10400mah 2000mah
| Nombre del producto: | mini sube para el router del wifi |
|---|---|
| Corriente de salida: | 1A/2A |
| Categoría de productos: | Potencia de respaldo del UPS |
HKIVI Mini UPS 220V para router y módem con batería de respaldo de Poe
| Nombre del producto: | mini sube para el router del wifi |
|---|---|
| la garantía: | 1 año |
| Peso: | 0.4kg |
1A/2A Corriente de salida Mini UPS para el enrutador Wifi Rango de capacidad de la batería 8000mah-20000mah
| Nombre del producto: | mini sube para el router del wifi |
|---|---|
| Aplicaciones: | Ideal para uso en hogares, oficinas pequeñas y otros entornos similares donde una conexión a Interne |
| Marca del producto: | HCIVI |
8000mah 20000mah Mini UPS para el hogar Mini Router UPS OEM ODM USB 5V 9V 12V
| Nombre del producto: | mini sube para el router del wifi |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | La temperatura máxima de la superficie de la superficie de la superficie de la superficie de la supe |
| Nombre del producto: | Fuente de alimentación portátil Mini UPS para Wifi Router 18w para Modem Cctv Cámara 10400mah 2000ma |
Mini UPS para el router Wifi y la salida del módem 5VDC/9VDC/12VDC fuente de alimentación
| Nombre del producto: | mini sube para el router del wifi |
|---|---|
| Rango de capacidad de la batería: | 8 000 mAh a 20 000 mAh |
| Peso: | 0.4kg |


