Todos los productos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de refuerzo del almacenamiento de energía
-
sistema integrado de almacenamiento de energía
-
Contenedor de almacenamiento de energía
-
Sistema de conversión de poder
-
Suministro de energía en tierra de las aeronaves
-
mini sube
-
Un micro UPS de 12 V
-
mini sube para el router del wifi
-
la mini C.C. sube
-
SIP MIni inteligente
-
Fuente de alimentación UPS
-
Potencia de respaldo del UPS
-
Internet de UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de baterías
-
Ali Antonio Soto VázquezExcelente atención y atención
Persona de Contactar Ahora :
Danny Lee
Número de teléfono :
+86-15928807720
WhatsApp :
+8615928807720
Palabras clave [ mini ups ] partido 322 productos.
Mini DC UPS Batería de respaldo para dispositivos electrónicos pequeños 10400mah 8800mah Con Poe
| Nombre del producto: | Mini DC UPS Batería de respaldo para dispositivos electrónicos pequeños 10400mah 8800mah Con Poe |
|---|---|
| Apoyo: | Módem, IP, cámara de seguridad, router, desviador. |
| Rango de capacidad de la batería: | 8 000 mAh a 20 000 mAh |
Monitoreo y diagnóstico remoto Mini UPS DC 1A/2A Corriente de salida Embalaje resistente para el envío
| Weight: | 0.4KG |
|---|---|
| Operate Temperature: | 0℃-45℃, -20℃-50℃, -40℃-60℃ |
| Product Category: | Mini DC UPS |
Mantenimiento regular y actualizaciones de firmware Mini UPS DC con rango de capacidad de batería de 8000-20000mah
| Features: | Mini battery backup for small electronic devices, 12V UPS for routers, small size for easy transport and storage, rack mountable for convenient installation |
|---|---|
| Packing and Shipping: | Securely packaged in a sturdy cardboard box, shipping handled by a reliable courier service, shipping costs calculated at checkout based on customer's location and preferred shipping method |
| Operate Temperature: | 0℃-45℃, -20℃-50℃, -40℃-60℃ |
18w Mini UPS de corriente continua 10400mah Poe Ups 5v 9v 12v 24v salida de corriente continua
| Nombre del producto: | la mini C.C. sube |
|---|---|
| Apoyo y servicios: | Equipo de soporte técnico disponible para la instalación, solución de problemas y mantenimiento. |
| El color: | Negro |
12v 1a Router Ups 10400mah 8800mah Mini DC UPS para el router y el módem 18W
| Nombre del producto: | la mini C.C. sube |
|---|---|
| El tipo: | El sistema de corriente continua de alta tensión 12v 1a |
| Potencia de salida: | 18W/36W |
UPS1036 Mini DC UPS 10400mah 12000mah 12v Ups Fuente de alimentación para el enrutador
| Nombre del producto: | UPS1036 Mini DC UPS 10400mah 12000mah 12v Ups Fuente de alimentación para el enrutador |
|---|---|
| Las dimensiones: | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
| Apoyo: | Modem, cámara de CCTV IP, enrutador, desviador, POE |
HKIVI Small Ups para el módem y el enrutador de potencia de salida 18W
| Peso: | 0.35KG |
|---|---|
| Cantidad/Capacidad de la batería: | Seleccionado el 18650 2-4PCS 8800mAh--10400mAh |
| Ventajas: | Usarlo mientras se carga, fácil de llevar, gran capacidad de almacenamiento, salida múltiple, fuerte |
8000mah 8800mah 10400mah 14000mah Unidad de alimentación de repuesto para modem y router
| Nombre del producto: | Potencia de respaldo del UPS |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | La temperatura máxima de la superficie de la superficie de la superficie de la superficie de la supe |
| Capacidad de la batería: | 8000mah 8800mah 10400mah 14000mah |
HKIVI 8800mah-20000mah 5V 9V 12V Mini DC UPS Fuente de alimentación con puertos USB Poe
| Nombre del producto: | Potencia de respaldo del UPS |
|---|---|
| Válvula de entrada: | 85-265Vac/50-60Hz, y |
| Capacidad de la batería: | 8 000 mAh a 20 000 mAh |
Modem UPS Soporte de suministro de energía Modem Blanco Negro Soporte y servicios Servicios de reparación y mantenimiento
| Model Numbers: | UPS1018, UPS1036 |
|---|---|
| Support: | Modem, Ip CCTV Camera, Router, Diverter, POE |
| Advantages: | Use It While Charging, Easy To Carry, Large Storage Capacity 8000-20000mAh, Multiplexed Output, Strong Device Compatibility, Short Circuit Protection, Network Monitoring, Stable Power Supply, Supports Dual Devices, Lithium Battery |


