Todos los productos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de refuerzo del almacenamiento de energía
-
sistema integrado de almacenamiento de energía
-
Contenedor de almacenamiento de energía
-
Sistema de conversión de poder
-
Suministro de energía en tierra de las aeronaves
-
mini sube
-
Un micro UPS de 12 V
-
mini sube para el router del wifi
-
la mini C.C. sube
-
SIP MIni inteligente
-
Fuente de alimentación UPS
-
Potencia de respaldo del UPS
-
Internet de UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de baterías
-
Ali Antonio Soto VázquezExcelente atención y atención
Persona de Contactar Ahora :
Danny Lee
Número de teléfono :
+86-15928807720
WhatsApp :
+8615928807720
Palabras clave [ mini ups ] partido 322 productos.
8800mah / 10400mah Capacidad de la batería Home Router Ups para módem y routers
| Nombre del producto: | mini sube |
|---|---|
| Cantidad/Capacidad de la batería: | Se seleccionan las baterías de 2200 mAh*4 (batería de litio 2200) O 2000 mAh*4 (LiFePO4) (se selecci |
| Potencia de salida: | 18W/36W |
18650 2-4PCS 8800mAh-10400mah UPS alimentado por batería para router y módem
| Ingreso: | 100 ~ 240 V/50 ~ 60 Hz |
|---|---|
| Cantidad/Capacidad de la batería: | Seleccionado el 18650 2-4PCS 8800mAh--10400mAh |
| Modelo: | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los equipos de seguridad deberán cumplirse. |
DCL1018C UPS fuente de alimentación ininterrumpida Voltado de entrada 220v 110v
| Factores clave a tener en cuenta: | Capacidad de potencia, Tiempo de respaldo de la batería, Forma de onda de salida y calidad de energí |
|---|---|
| Ventajas: | Usarlo mientras se carga, fácil de llevar, gran capacidad de almacenamiento, salida múltiple, fuerte |
| Válvula de entrada: | 220 V 110 V |
Potencia de salida de 18W Batería de respaldo de microondas 8800-10400mah
| Corriente de salida: | 1 ~ 8A |
|---|---|
| Ventajas en las aplicaciones de routers: | Proporcionar soporte de energía de emergencia a corto plazo, proteger el router de anomalías de ener |
| Peso: | 0.35KG |
Mini UPS solar Mini UPS DC 8800mah para el suministro de energía del router y el módem 18W
| Nombre del producto: | mini sube para el router del wifi |
|---|---|
| El tipo: | Batería de respaldo 8800mah Mini Ups Solares para Router y Modem 18W |
| Potencia de salida: | 18w |
POE15V/24V Mini Wifi UPS para el router y el módem Capacidad de la batería 8800mah
| Capacidad de la batería: | 8800mAh |
|---|---|
| Las dimensiones: | 14.9cm*5.1cm*4.8cm |
| humedad: | 10 a 90% de HRC |
Batería de respaldo de 8800mah Compacto Wifi UPS Router para Wifi Router 0.35KG 220V
| Categoría de productos: | mini sube para el router del wifi |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | 0℃-45℃ |
| Protección contra sobretensiones: | Verifique que el Mini UPS proporciona una protección adecuada contra sobretensiones para el router W |
Cámara de circuito cerrado de 12V de salida portátil múltiple Batería de respaldo Potencia 2600mAh*4 Capacidad de la batería
| Battery Capacity 2: | 2600mAh*4 |
|---|---|
| Additional Description: | mini usb ups, portable mini ups for home, portable mini ups for home |
| Output Power: | 24W |
Suministro de energía ininterrumpido Opciones de corriente de salida 4A Mini UPS DC con potencia de salida de 36W
| Características avanzadas: | Función de gestión de red, diseño de alta eficiencia, interfaz visual, registro y análisis de datos |
|---|---|
| Categoría de productos: | la mini C.C. sube |
| Características de seguridad: | Protección contra sobrecarga, protección contra sobre descarga, protección contra cortocircuito |
36w 52w 65w Potencia de salida UPS DC para ventajas de monitoreo de red
| Output: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V |
|---|---|
| Support and Services: | Comprehensive technical support and services, Repair and maintenance services, Customer satisfaction and continuous usability over the ownership period are top priorities |
| Operate temperature: | 0℃-45℃, -20℃-50℃, -40℃-60℃ |


