Todos los productos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de refuerzo del almacenamiento de energía
-
sistema integrado de almacenamiento de energía
-
Contenedor de almacenamiento de energía
-
Sistema de conversión de poder
-
Suministro de energía en tierra de las aeronaves
-
mini sube
-
Un micro UPS de 12 V
-
mini sube para el router del wifi
-
la mini C.C. sube
-
SIP MIni inteligente
-
Fuente de alimentación UPS
-
Potencia de respaldo del UPS
-
Internet de UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de baterías
-
Ali Antonio Soto VázquezExcelente atención y atención
Persona de Contactar Ahora :
Danny Lee
Número de teléfono :
+86-15928807720
WhatsApp :
+8615928807720
Palabras clave [ mini ups ] partido 322 productos.
HKIVI 18w Batería de respaldo UPS Fuente de alimentación para Wifi Router 9V 12V 5V Usb
| Nombre del producto: | HKIVI 18w Batería de respaldo UPS Fuente de alimentación para Wifi Router 9V 12V 5V Usb |
|---|---|
| Apoyo y servicios: | Control y gestión a distancia, Servicios de sustitución de baterías, Actualizaciones y mejoras de so |
| Peso: | 0.4kg |
8000MAH-10400MAH Suministro de energía UPS ininterrumpido Mini UPS DC1018P
| Nombre del producto: | 8000MAH-10400MAH Suministro de energía UPS ininterrumpido Mini UPS DC1018P |
|---|---|
| Características: | Escalabilidad, funcionamiento paralelo, función de gestión de red, modo ECO, diseño de alta eficienc |
| Peso: | 0.4kg |
Batería de respaldo 8800mah 10400mah Mini Ups Potencia de respaldo para el módem y el router Salida 5VDC/9VDC/12VDC
| Nombre del producto: | Batería de respaldo Mini Ups Potencia de respaldo para modem y salida de enrutador 5VDC/9VDC/12VDC |
|---|---|
| Preguntas frecuentes: | La marca de este producto es HKIVI. Los números de modelo disponibles son UPS1026 y UPS1052. Este pr |
| Producción: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (mini ups para el router wifi 9v, mini ups para el router y el modem, mi |
UPS pequeño para el hogar 8800mah Mini UPS 12V10400mah Batería de respaldo para el router
| Nombre del producto: | Un micro UPS de 12 V |
|---|---|
| El tipo: | Mini ups de corriente continua |
| Potencia de salida: | 26w |
UPS de corriente continua 26W 20000mah 14000mah Mini UPS para el router Wifi Batería de respaldo de alimentación
| Nombre del producto: | mini sube para el router del wifi |
|---|---|
| Tipo de producto: | Unidad de corriente continua de 12 V |
| potencia de salida: | 26w |
12V 10400mah Mini UPS Fuente de alimentación 18W 36W Mini UPS Poe para Wifi Router UPS
| Nombre del producto: | Poe Mini Ups 10400mah 8800mah 18w UPS Fuente de alimentación Ups pequeños para el hogar |
|---|---|
| ventajas: | Usarlo mientras se carga, fácil de llevar, gran capacidad de almacenamiento 8000-20000mAh, salida mú |
| Las dimensiones: | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
60W Mini UPS 5V 9V 12V UPS compacto Batería de respaldo de energía para oficinas en el hogar
| Nombre del producto: | 60W Mini UPS 5V 9V 12V UPS compacto Batería de respaldo de energía para oficinas en el hogar |
|---|---|
| Aplicaciones: | Oficinas en el hogar, pequeñas empresas, cibercafés, bibliotecas públicas, eventos al aire libre, ub |
| Categoría de productos: | Potencia de respaldo del UPS |
8000mah-20000mah Capacidad de la batería Rango de energía de respaldo UPS para el enrutador Corriente de salida 1A/2A
| la garantía: | 1 año |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 12000mAh 20000mAh |
| Producción: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (mini ups para el router wifi 9v, mini ups para el router y el modem, mi |
DC 12V UPS de energía de respaldo tamaño pequeño 18w 10400mah Mini Ups fuente de alimentación
| Nombre del producto: | Potencia de respaldo del UPS |
|---|---|
| Apoyo: | Módem, IP, cámara de seguridad, router, desviador. |
| Preguntas frecuentes: | La marca es HKIVI, el embalaje del producto incluye Mini UPS para dispositivo Wifi Router, adaptador |
Mini Ups 24W Potencia de salida UPS Internet con baterías de litio recargables DC 12V para router
| Nombre del producto: | Internet de UPS |
|---|---|
| Voltado de entrada: | 85-265Vac/50-60Hz, y |
| Capacidad de la batería: | 5200mAh |


