Todos los productos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de refuerzo del almacenamiento de energía
-
sistema integrado de almacenamiento de energía
-
Contenedor de almacenamiento de energía
-
Sistema de conversión de poder
-
Suministro de energía en tierra de las aeronaves
-
mini sube
-
Un micro UPS de 12 V
-
mini sube para el router del wifi
-
la mini C.C. sube
-
SIP MIni inteligente
-
Fuente de alimentación UPS
-
Potencia de respaldo del UPS
-
Internet de UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de baterías
-
Ali Antonio Soto VázquezExcelente atención y atención
Persona de Contactar Ahora :
Danny Lee
Número de teléfono :
+86-15928807720
WhatsApp :
+8615928807720
Palabras clave [ mini ups ] partido 322 productos.
AC 5v 9v 12v UPS Fuente de alimentación de respaldo Ups 10400mah 20000mah DC UPS
| Nombre del producto: | Un micro UPS de 12 V |
|---|---|
| Válvula de entrada: | 85-265Vac/50-60Hz, y |
| Diseño: | Diseño compacto |
26W 52W Salida Mini Wifi Router UPS Internet para 5V / 9V / 12V de suministro de energía continua
| Nombre del producto: | Internet de UPS |
|---|---|
| Parámetros técnicos: | Un micro UPS de 12 V |
| Aplicaciones: | Fuente de alimentación de respaldo para el router wifi |
0.4KG Fuente de alimentación de respaldo UPS Internet 14000mah 20000mah Para el enrutador Wifi
| Nombre del producto: | Internet de UPS |
|---|---|
| Parámetros técnicos: | Un micro UPS de 12 V |
| Válvula de entrada: | 85-265Vac/50-60Hz, y |
19v Router UPS 10400mah 8800mah Ups pequeños para el hogar Modem IP cámara de CCTV
| Nombre del producto: | mini sube |
|---|---|
| El tipo: | 18w 36w de energía de respaldo Mini Ups 9v para router y módem 10400mah 8800mah |
| Potencia de salida: | 18W/36W |
Batería de respaldo 10400mah Wi-Fi Router Ups 12v Para el suministro de energía del módem 18W
| Nombre del producto: | SIP MIni inteligente |
|---|---|
| El tipo: | Batería de respaldo 10400mah Wi-Fi Router Ups 12v Para el suministro de energía del módem 18W |
| Potencia de salida: | 18w |
Mini fuente de alimentación UPS 12V UPS Internet con adaptador de CA para el modem del router 12v 2a
| Nombre de protección: | Internet de UPS |
|---|---|
| Potencia de entrada: | Adaptador de CA (a menudo incluido) |
| Válvula de salida: | 12 V de corriente continua |
Router de respaldo de batería pequeña UPS Internet 85-265Vac/50-60Hz Voltado de entrada 26W 52W
| Nombre del producto: | Internet de UPS |
|---|---|
| humedad: | 10 a 90% de HRC |
| Capacidad de la batería 2: | Las partidas de las máquinas de la categoría 84 |
Obtener el mejor UPS 12v con soporte y servicios firmware actualizaciones y actualizaciones incluidas
| Protection: | Overcurrent |
|---|---|
| Model Numbers: | UPS1018, UPS1036 |
| Product Name: | 8800mah 10400mah 12000mah Mini UPS Power Supply 18W 36W Mini UPS Poe For Wifi Router UPS |
Personalizable y compacto 196 * 75 * 35mm UPS para el router 20000mah
| Capacidad de la batería: | 20000 mAh |
|---|---|
| Observaciones: | La potencia de entrada (alimentación) debe ser mayor que la potencia de salida (se recomienda un car |
| Capacidad de la batería 2: | batería de litio 2600mAh |
Fuentes de alimentación ininterrumpidas 2400 Wh Fuentes de energía eléctrica para el sector industrial
| El color: | Negro |
|---|---|
| Diseño compacto y modular: | Los sistemas modernos de UPS están diseñados para una eficiencia del espacio |
| Aplicación: | Aplicación para el hogar |


