Todos los productos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de refuerzo del almacenamiento de energía
-
sistema integrado de almacenamiento de energía
-
Contenedor de almacenamiento de energía
-
Sistema de conversión de poder
-
Suministro de energía en tierra de las aeronaves
-
mini sube
-
Un micro UPS de 12 V
-
mini sube para el router del wifi
-
la mini C.C. sube
-
SIP MIni inteligente
-
Fuente de alimentación UPS
-
Potencia de respaldo del UPS
-
Internet de UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de baterías
-
Ali Antonio Soto VázquezExcelente atención y atención
Persona de Contactar Ahora :
Danny Lee
Número de teléfono :
+86-15928807720
WhatsApp :
+8615928807720
Palabras clave [ mini ups ] partido 322 productos.
12v suministro de energía ininterrumpido UPS para módem y router 8000mah 8800mah 14000mah
| Nombre del producto: | 12v suministro de energía ininterrumpido UPS para módem y router 8000mah 8800mah 14000mah |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | La temperatura máxima de la superficie de la superficie de la superficie de la superficie de la supe |
| Apoyo: | Módem, IP, cámara de seguridad, router, desviador. |
Alimentación eléctrica UPS estable 5v 9v 12v Humedad 10%-90%RH Corriente de salida 1A/2A 18w 36w 8800mah 10400mah 12000mah
| Nombre del producto: | Fuente de alimentación UPS |
|---|---|
| Se ha puesto fuera: | 5v 9v 12v y 24v |
| Apoyo y servicios: | Control y gestión a distancia, Servicios de sustitución de baterías, Actualizaciones y mejoras de so |
Suministro de energía ininterrumpido UPS Potencia de respaldo 12000mah 20000mah 60W UPS Para router y módem Wifi
| Nombre del producto: | Potencia de respaldo del UPS |
|---|---|
| Marca del producto: | HCIVI |
| El color: | Negro |
5V 9V 12V fuente de alimentación ininterrumpida 8000-20000mAh salida múltiple
| Nombre del producto: | Fuente de alimentación UPS |
|---|---|
| Peso: | 0.4kg |
| Parámetros técnicos: | Capacidad de la batería, dimensiones, características avanzadas, aplicaciones, potencia de salida, p |
DC 60w 17600-41600mah UPS energía de respaldo para portátil y router Wifi
| Nombre del producto: | Potencia de respaldo del UPS |
|---|---|
| El tipo: | Fuente de alimentación de UPS de corriente continua |
| Potencia de salida: | 60 W |
UPS en línea de alta frecuencia negro para soporte técnico e instalación sin problemas
| Applications: | Data centers, server rooms, healthcare facilities, industrial automation, telecommunications infrastructure, financial institutions, retail environments, home offices, small businesses, educational institutions, entertainment and broadcasting industries, r |
|---|---|
| Input Voltage: | 220V |
| Product Name: | Home 220V Backup External Battery Ups Power Supply 800w 1600w 2400w Online Ups Backup Power |
8000mah-20000mah UPS Potencia de respaldo 12v UPS de corriente continua para el router WIFI de 12V Modem 5v 9v12v
| Nombre del producto: | Potencia de respaldo del UPS |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Condiciones de pago disponibles: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram y PayPal |
Fuente de alimentación de alta tensión pequeña de capacidad diferente 8800mah 10400mah 12000mah 18w 36w DC 12v Ups
| Nombre del producto: | Fuente de alimentación de las centrales eléctricas |
|---|---|
| Corriente de salida: | 1A/2A |
| Apoyo y servicios: | Control y gestión a distancia, Servicios de sustitución de baterías, Actualizaciones y mejoras de so |
Fuentes de alimentación ininterrumpidas 2400 Wh Fuentes de energía eléctrica para el sector industrial
| El color: | Negro |
|---|---|
| Diseño compacto y modular: | Los sistemas modernos de UPS están diseñados para una eficiencia del espacio |
| Aplicación: | Aplicación para el hogar |
2400 Wh de energía eléctrica fuente de alimentación UPS con salida de onda seno pura
| De potencia de salida (máximo): | El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2. |
|---|---|
| Categoría de productos: | Fuente de alimentación UPS |
| Tipo de batería: | Batería de plomo ácido |


