Todos los productos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de refuerzo del almacenamiento de energía
-
sistema integrado de almacenamiento de energía
-
Contenedor de almacenamiento de energía
-
Sistema de conversión de poder
-
Suministro de energía en tierra de las aeronaves
-
mini sube
-
Un micro UPS de 12 V
-
mini sube para el router del wifi
-
la mini C.C. sube
-
SIP MIni inteligente
-
Fuente de alimentación UPS
-
Potencia de respaldo del UPS
-
Internet de UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de baterías
-
Ali Antonio Soto VázquezExcelente atención y atención
Persona de Contactar Ahora :
Danny Lee
Número de teléfono :
+86-15928807720
WhatsApp :
+8615928807720
Palabras clave [ mini ups ] partido 322 productos.
Mini UPS 12V Potencia de salida 24W Para el router Wifi Mini Ups 12v 5v 9v
| Nombre del producto: | Un micro UPS de 12 V |
|---|---|
| Garantización: | 1 año |
| Temperatura de funcionamiento: | -10°C a -40°C |
OEM ODM 10400mah 14000mah UPS Potencia de respaldo Capacidad de la batería Mini UPS para el router WiFi 0.4KG
| Nombre del producto: | OEM ODM 10400mah 14000mah UPS Potencia de respaldo Capacidad de la batería Mini UPS para el router W |
|---|---|
| la garantía: | 1 año |
| Capacidad de la batería: | 8000mah 8800mah 14000mah |
Mini Ups 12v 2a 18w 10400mah 20800mah Wifi Router Bms 5v 9v 12v salida de DC
| Nombre del producto: | Un micro UPS de 12 V |
|---|---|
| Capacidad: | 10400mah 20800mah |
| Corriente de salida: | 1A/2A |
1A/2A Corriente de salida 19v Mini Ups para el router Wifi 18650 Tipo de batería de iones de litio
| Nombre del producto: | mini sube para el router del wifi |
|---|---|
| Válvula de entrada: | 85-265Vac/50-60Hz, y |
| Capacidad de la batería: | 8 000 mAh a 20 000 mAh |
Entrada 85-265Vac/50-60Hz Mini Ups para el enrutador Wifi 10000mah 20000mah
| Nombre del producto: | mini sube |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 8800mah-10400mah |
| Aplicación: | Modem, IP cámara CCTV, enrutador, desviador, POE, red |
HKIVI Mini Ups Router Ups portátiles para Wifi Router Corriente de salida 1-8A
| Peso: | 0.35KG |
|---|---|
| Protección contra sobretensiones: | Verifique que el Mini UPS proporciona una protección adecuada contra sobretensiones para el router W |
| Corriente de salida: | 1-8A |
HKIVI Mini UPS 220V para router y módem con batería de respaldo de Poe
| Nombre del producto: | mini sube para el router del wifi |
|---|---|
| la garantía: | 1 año |
| Peso: | 0.4kg |
Mini UPS 12V 2A 52W 36W Salida 5V 9V 12V 24V DC MINI UPS 10400MAH 20000MAH
| Nombre del producto: | Mini ups de 12 V 2A |
|---|---|
| Peso: | 0.4kg |
| Categoría de productos: | mini sube |
10400mAh/8800mAh Mini UPS POE para routers y módems Fuentes de alimentación ininterrumpidas (UPS)
| Aplicación: | Módem, IP, cámara de seguridad, router, desviador. |
|---|---|
| Protección: | Ect de sobrecorriente. |
| Salida de energía Mini UPS: | Proporciona energía de respaldo a dispositivos estándar a través de puertos de salida de CC (por eje |
8000mah-20000mah Mini UPS para Wifi Router Mini UPS 12V Compatible Fuente de alimentación estable
| Nombre del producto: | Un micro UPS de 12 V |
|---|---|
| Válvula de entrada: | 85-265Vac/50-60Hz, y |
| Capacidad de la batería: | 8 000 mAh a 20 000 mAh |


