Todos los productos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de refuerzo del almacenamiento de energía
-
sistema integrado de almacenamiento de energía
-
Contenedor de almacenamiento de energía
-
Sistema de conversión de poder
-
Suministro de energía en tierra de las aeronaves
-
mini sube
-
Un micro UPS de 12 V
-
mini sube para el router del wifi
-
la mini C.C. sube
-
SIP MIni inteligente
-
Fuente de alimentación UPS
-
Potencia de respaldo del UPS
-
Internet de UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de baterías
-
Ali Antonio Soto VázquezExcelente atención y atención
Persona de Contactar Ahora :
Danny Lee
Número de teléfono :
+86-15928807720
WhatsApp :
+8615928807720
Palabras clave [ mini ups ] partido 322 productos.
2400 Wh de energía eléctrica fuente de alimentación UPS con salida de onda seno pura
| De potencia de salida (máximo): | El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2. |
|---|---|
| Categoría de productos: | Fuente de alimentación UPS |
| Tipo de batería: | Batería de plomo ácido |
La duración de la batería de carga inteligente en la fuente de alimentación UPS 1000VA 1500VA 2000VA 3000VA
| Protección: | Relámpago |
|---|---|
| Eficiencia energética: | Las unidades UPS avanzadas funcionan en modo ecológico |
| Regulación del voltaje: | Equipado con regulación automática del voltaje (AVR) |
18w Mini UPS DC para Wifi Router Salida POE15V/24V 18w 10400mah Suministro de energía
| Nombre del producto: | la mini C.C. sube |
|---|---|
| Aplicación: | Enrutador wifi, módem, CCTV, cámara |
| El color: | Negro |
Mini Ups de corriente continua de salida 5v Router Ups con batería de litio 5VDC/9VDC/12VDC
| Nombre del producto: | la mini C.C. sube |
|---|---|
| Ventajas: | Usarlo mientras se carga, fácil de llevar, gran capacidad de almacenamiento 8000-20000mAh, salida mú |
| Aplicación: | Enrutador, módem, cámara de seguridad, red |
Potencia de salida de 52W 5V UPS para el router cámara de circuito cerrado 8000mah-20000mah
| Nombre del producto: | la mini C.C. sube |
|---|---|
| De potencia de salida (máximo): | 52W 26W |
| Corriente de salida: | 1A/2A |
POE15V/24V UPS de corriente continua pequeña para el router y el módem 14000Mah 2000Mah
| Nombre del producto: | la mini C.C. sube |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Rango de humedad: | 10 a 90% de HRC |
Rango de corriente de salida 1A-2A 10400mah 14000mah 20000mah
| Nombre del producto: | la mini C.C. sube |
|---|---|
| Rango de corriente de salida: | 1A-2A |
| Válvula de entrada: | 85-265Vac/50-60Hz, y |
26w 52w 10400mah 14000mah Mini UPS DC 12V 5V 9V Ups para el router y el módem
| Nombre del producto: | la mini C.C. sube |
|---|---|
| Ventajas: | Usarlo mientras se carga, fácil de llevar, gran capacidad de almacenamiento, salida múltiple, fuerte |
| Rango de temperatura de funcionamiento: | La temperatura máxima de la superficie de la superficie de la superficie de la superficie de la supe |
Mini UPS portátil de corriente continua 26w 52w 5V 9V 12V 24V Fuente de alimentación de emergencia UPS
| Nombre del producto: | la mini C.C. sube |
|---|---|
| Producción: | El valor de las emisiones de CO2 emitidas por los conductores eléctricos será el valor de las emisio |
| El color: | Negro |
18W Mini Poe Ups Mini DC Ups Fuente de alimentación para el módem IP cámara de CCTV
| Nombre del producto: | la mini C.C. sube |
|---|---|
| Potencia de salida: | 26W Mini Poe Ups |
| Apoyo: | Modem, cámara de CCTV IP, enrutador, desviador, POE |


