Todos los productos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de refuerzo del almacenamiento de energía
-
sistema integrado de almacenamiento de energía
-
Contenedor de almacenamiento de energía
-
Sistema de conversión de poder
-
Suministro de energía en tierra de las aeronaves
-
mini sube
-
Un micro UPS de 12 V
-
mini sube para el router del wifi
-
la mini C.C. sube
-
SIP MIni inteligente
-
Fuente de alimentación UPS
-
Potencia de respaldo del UPS
-
Internet de UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de baterías
-
Ali Antonio Soto VázquezExcelente atención y atención
Persona de Contactar Ahora :
Danny Lee
Número de teléfono :
+86-15928807720
WhatsApp :
+8615928807720
Palabras clave [ mini ups ] partido 322 productos.
20000mah Dc Ups Plug-and-play Función ideal para el suministro de energía de respaldo del router Wifi
| Aplicaciones: | mini ups de corriente continua para el router wifi 20000mah |
|---|---|
| Corriente de salida: | 2A/2.5A/3A |
| Usos 2: | Fuente de alimentación de respaldo para el router wifi |
Fuerte compatibilidad de dispositivos UPS fuente de alimentación para el hogar y la oficina soporta IP cámara CCTV
| Support And Services: | Remote Monitoring And Management, Battery Replacement Services, Software Updates And Upgrades, Firmware Updates And Upgrades, Technical Consultation With Experts, Repair And Maintenance Services |
|---|---|
| Output Current: | 1A/2A |
| Model Numbers: | UPS1018, UPS1036 |
DC 60w 17600-41600mah UPS energía de respaldo para portátil y router Wifi
| Nombre del producto: | Potencia de respaldo del UPS |
|---|---|
| El tipo: | Fuente de alimentación de UPS de corriente continua |
| Potencia de salida: | 60 W |
UPS de respaldo de energía Mini Poe 60w DC UPS para sistemas de energía renovable
| Potencia de salida: | 60 W |
|---|---|
| Aplicación: | Modem, IP cámara de seguridad, router, desviador, POE, red |
| Cantidad/Capacidad de la batería: | Se seleccionó el 18650/21700/32700 4-8PCS 8800mAh--48000mah |
UPS en línea de alta frecuencia negro para soporte técnico e instalación sin problemas
| Applications: | Data centers, server rooms, healthcare facilities, industrial automation, telecommunications infrastructure, financial institutions, retail environments, home offices, small businesses, educational institutions, entertainment and broadcasting industries, r |
|---|---|
| Input Voltage: | 220V |
| Product Name: | Home 220V Backup External Battery Ups Power Supply 800w 1600w 2400w Online Ups Backup Power |
Proyecto de transformadores de trabajo pesado Energía ininterrumpida en línea UPS para reducción de ruido industrial
| High Efficiency Operation: | Achieves high energy efficiency with advanced power conversion technology, reducing operational costs and heat generation |
|---|---|
| Product Category: | UPS Power Supply |
| Product Name: | UPS/ICU/PICU/NICU/RICU For Operating Room Uninterruptible Power Supply Standby Computer Emergency Voltage Stabilization |
Capacidad de la batería 20000mah Mini UPS DC para el router WiFi 20000mah
| Características avanzadas: | Función de gestión de red, diseño de alta eficiencia, interfaz visual, registro y análisis de datos |
|---|---|
| Categoría de productos: | la mini C.C. sube |
| Capacidad de la batería 2: | batería de litio 2600mAh |
48000mah Capacidad de la batería UPS Suministro de energía ininterrumpido Temperatura de funcionamiento 0C-40C Potencia de salida 60W
| Salida 2: | DC 5V/2.4A |
|---|---|
| Producción de POE 1: | El valor de las emisiones de CO2 será el mismo que el valor de las emisiones de CO2. |
| humedad: | 10 a 90% de HRC |
Potencia de salida 18W Mini Poe UPS Fuente de alimentación 5V USB 9V 12V Ups de salida en CC
| Nombre del producto: | Potencia de salida 18W Mini Poe UPS Fuente de alimentación 5V USB 9V 12V Ups de salida en CC |
|---|---|
| Ventajas: | Usarlo mientras se carga, fácil de llevar, gran capacidad de almacenamiento 8000-20000mAh, salida mú |
| Numbers modelo: | El sistema de control de velocidad de los vehículos |
5v 9v 12v UPS de corriente continua para el enrutador Fuente de alimentación ininterrumpida Mini Dc Ups 10400mah
| Nombre del producto: | 5v 9v 12v UPS de corriente continua para el enrutador Fuente de alimentación ininterrumpida Mini Dc |
|---|---|
| Características: | Escalabilidad, funcionamiento paralelo, función de gestión de red, modo ECO, diseño de alta eficienc |
| El color: | Blanco negro |


