Todos los productos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de refuerzo del almacenamiento de energía
-
sistema integrado de almacenamiento de energía
-
Contenedor de almacenamiento de energía
-
Sistema de conversión de poder
-
Suministro de energía en tierra de las aeronaves
-
mini sube
-
Un micro UPS de 12 V
-
mini sube para el router del wifi
-
la mini C.C. sube
-
SIP MIni inteligente
-
Fuente de alimentación UPS
-
Potencia de respaldo del UPS
-
Internet de UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de baterías
-
Ali Antonio Soto VázquezExcelente atención y atención
Persona de Contactar Ahora :
Danny Lee
Número de teléfono :
+86-15928807720
WhatsApp :
+8615928807720
Palabras clave [ mini ups ] partido 322 productos.
HKIVI Mini UPS 26w 52w 5v 9v 12v UPS fuente de alimentación para el router Wifi
| Nombre del producto: | Fuente de alimentación UPS |
|---|---|
| Protección: | Cortocircuito |
| Capacidad de la batería: | 8 000 mAh a 20 000 mAh |
UPS de corriente continua con POE 8800mAh 10400mAh UPS Batería de Internet Mini UPS para el enrutador Wifi
| Nombre del producto: | Internet de UPS |
|---|---|
| Válvula de entrada: | 85-265Vac/50-60Hz, y |
| Capacidad de la batería: | 8 000 mAh a 20 000 mAh |
Suministro de energía de UPS negro DC Mini Ups 18w 10400mah Poe Port Ups de respaldo 5v 9v 12v
| Nombre del producto: | Fuente de alimentación UPS |
|---|---|
| Numbers modelo: | Las condiciones de las condiciones de ensayo deberán ser las siguientes: |
| Capacidad de la batería: | 8800mah-10400mah |
Mini UPS Batería de respaldo DC 12V/5A Salida 4 para suministro de energía estable y
| Peso: | 2.6kg |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | 0℃-40℃ |
| Capacidad de la batería: | 48000mAH |
18W de salida de energía Mini UPS Batería de litio de larga duración POE fuente de alimentación UPS
| Nombre del producto: | Fuente de alimentación UPS |
|---|---|
| Peso: | 0.4kg |
| Numbers modelo: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
Internet de UPS de corriente continua de larga duración con adaptador DC 12V 2A Mini Ups para router
| Nombre del producto: | Internet de UPS |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 5200mAh |
| Potencia de salida: | 24W |
Potencia de salida 18W 36W Mini Poe Ups Fuente de alimentación para compatibilidad con el módem del router Wi-Fi
| Nombre del producto: | Fuente de alimentación UPS |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | La temperatura máxima de la superficie de la superficie de la superficie de la superficie de la supe |
| Garantía: | 1 año |
Suministro de energía ininterrumpido Mini Ups 8800mah 10400mah USB 5V 9V 12V POE UPS
| Nombre del producto: | Fuente de alimentación UPS |
|---|---|
| Peso: | 0.4kg |
| Parámetros técnicos: | Capacidad de la batería, dimensiones, características avanzadas, aplicaciones, potencia de salida, p |
5v 9v 12v UPS Suporte de alimentación para el hogar Wifi router Modem y Cctv Mini Dc Ups
| Nombre del producto: | 5v 9v 12v Suporte de alimentación UPS Modem de router wifi para el hogar |
|---|---|
| Numbers modelo: | El sistema de control de velocidad de los vehículos |
| El color: | Blanco negro |
Mini UPS de corriente continua para el enrutador Wifi Smart Mini UPS con fuente de alimentación de puerto POE
| Nombre del producto: | SIP MIni inteligente |
|---|---|
| humedad: | 10 a 90% de HRC |
| Capacidad de la batería: | 8 000 mAh a 20 000 mAh |


