Todos los productos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de refuerzo del almacenamiento de energía
-
sistema integrado de almacenamiento de energía
-
Contenedor de almacenamiento de energía
-
Sistema de conversión de poder
-
Suministro de energía en tierra de las aeronaves
-
mini sube
-
Un micro UPS de 12 V
-
mini sube para el router del wifi
-
la mini C.C. sube
-
SIP MIni inteligente
-
Fuente de alimentación UPS
-
Potencia de respaldo del UPS
-
Internet de UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de baterías
-
Ali Antonio Soto VázquezExcelente atención y atención
Persona de Contactar Ahora :
Danny Lee
Número de teléfono :
+86-15928807720
WhatsApp :
+8615928807720
Palabras clave [ mini ups ] partido 322 productos.
Energía de respaldo 8800mah 10400 Mah Mini portátil Ups Voltado de entrada 220V 110V
| Nombre del producto: | mini sube |
|---|---|
| Producción: | El valor de las emisiones de CO2 emitidas por los conductores eléctricos será el valor de las emisio |
| Válvula de entrada: | 220 V 110 V |
12 Voltios Router Ups de respaldo Mini DC UPS Voltado de entrada AC 100V-240V Poe UPS
| Nombre del producto: | Un micro UPS de 12 V |
|---|---|
| Corriente de salida: | 2A |
| Voltado de salida: | 12 V de corriente continua |
18w Mini Poe Ups 5V 9 12V Mini DC UPS Sistema para el router de la cámara del módem
| Nombre del producto: | la mini C.C. sube |
|---|---|
| Preguntas frecuentes: | La marca es HKIVI, los números de modelo disponibles son UPS1026 y UPS1052, la cantidad mínima de pe |
| Características: | Mini batería de respaldo para dispositivos electrónicos pequeños, UPS de 12V para routers, tamaño pe |
Mini Poe Ups 8800mah 10400mah Mini DC UPS para el router Modem Red doméstica
| Nombre del producto: | la mini C.C. sube |
|---|---|
| Preguntas frecuentes: | La cantidad mínima de pedido es de 20 juegos, el tiempo de entrega es de 7 a 14 días hábiles, los té |
| Características: | Mini batería de respaldo para dispositivos electrónicos pequeños, UPS de 12V para routers, tamaño pe |
Mini UPS de alta capacidad para el hogar 8000mah-10400mah 18w 5v 9v 12v
| Nombre del producto: | la mini C.C. sube |
|---|---|
| Parámetros técnicos: | Potencia de salida: 18w Mini Poe Ups |
| Potencia del producto: | 18W |
Tipo de batería de iones de litio
| Nombre del producto: | mini sube para el router del wifi |
|---|---|
| Corriente de salida: | 1A/2A |
| Características avanzadas: | Escalabilidad, funcionamiento paralelo, función de gestión de red, modo ECO, diseño de alta eficienc |
10400mah 14000mah DC 12v Wifi Ups para el router Wifi Potencia de salida 26w 52w
| Nombre del producto: | mini sube para el router del wifi |
|---|---|
| Aplicación: | Enrutador, módem, cámara de seguridad, red |
| humedad: | 10 a 90% de HRC |
Fuente de alimentación de corriente continua ininterrumpida de 52 W 19 V Router Ups para voltaje de entrada de CCTV
| Nombre del producto: | mini sube para el router del wifi |
|---|---|
| Ventajas: | Usarlo mientras se carga, fácil de llevar, gran capacidad de almacenamiento 8000-20000mAh, salida mú |
| Potencia de salida: | 52W |
HKIVI DC 1A/2A Corriente de salida 5V UPS de corriente continua para la vigilancia continua de cámaras de circuito cerrado
| Nombre del producto: | la mini C.C. sube |
|---|---|
| Producto: | HKIVI UPS para el router wifi DC mini ups de gran capacidad de batería de salida |
| Válvula de entrada: | 85-265Vac/50-60Hz, y |
10400mah 8800mah DC Ups 5v Fuente de alimentación para Wifi Router y Modem
| Nombre del producto: | mini sube |
|---|---|
| Tipo de producto: | DC Mini Ups 10400mah Ups 8800mah para el router Wifi y el módem 18W |
| Modelo: | El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 de los combustibles fósiles. |


