Todos los productos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de refuerzo del almacenamiento de energía
-
sistema integrado de almacenamiento de energía
-
Contenedor de almacenamiento de energía
-
Sistema de conversión de poder
-
Suministro de energía en tierra de las aeronaves
-
mini sube
-
Un micro UPS de 12 V
-
mini sube para el router del wifi
-
la mini C.C. sube
-
SIP MIni inteligente
-
Fuente de alimentación UPS
-
Potencia de respaldo del UPS
-
Internet de UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de baterías
-
Ali Antonio Soto VázquezExcelente atención y atención
Persona de Contactar Ahora :
Danny Lee
Número de teléfono :
+86-15928807720
WhatsApp :
+8615928807720
Palabras clave [ ups ] partido 348 productos.
Energía 18w Mini UPS para Wifi Router con Poe 8000mah 8800mah 14000mah
| Nombre del producto: | mini sube para el router del wifi |
|---|---|
| Producción: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (mini ups para el router wifi 9v, mini ups para el router y el modem, mi |
| Capacidad de la batería: | 8000mah 8800mah 14000mah |
Mini UPS 5V 24V UPS energía de respaldo para el router Wifi y el módem 12000mah 20000mah
| Nombre del producto: | Potencia de respaldo del UPS |
|---|---|
| Corriente de salida: | 1A/2A |
| El poder: | 60 W |
60W Mini UPS 5V 9V 12V UPS compacto Batería de respaldo de energía para oficinas en el hogar
| Nombre del producto: | 60W Mini UPS 5V 9V 12V UPS compacto Batería de respaldo de energía para oficinas en el hogar |
|---|---|
| Aplicaciones: | Oficinas en el hogar, pequeñas empresas, cibercafés, bibliotecas públicas, eventos al aire libre, ub |
| Categoría de productos: | Potencia de respaldo del UPS |
8000mah-20000mah Capacidad de la batería Rango de energía de respaldo UPS para el enrutador Corriente de salida 1A/2A
| la garantía: | 1 año |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 12000mAh 20000mAh |
| Producción: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (mini ups para el router wifi 9v, mini ups para el router y el modem, mi |
Suministro de energía ininterrumpido UPS Potencia de respaldo 12000mah 20000mah 60W UPS Para router y módem Wifi
| Nombre del producto: | Potencia de respaldo del UPS |
|---|---|
| Marca del producto: | HCIVI |
| El color: | Negro |
20000mah UPS negro de respaldo de salida de energía POE 15V/24V Mini UPS para Wifi Router 9V
| Nombre del producto: | 20000mah UPS negro de respaldo de salida de energía POE 15V/24V Mini UPS para Wifi Router 9V |
|---|---|
| Categoría de productos: | Potencia de respaldo del UPS |
| Corriente de salida: | 1A/2A |
20000mah Capacidad de la batería Mini UPS DC para el router 60W fuente de alimentación
| Marca del producto: | HCIVI |
|---|---|
| El poder: | 60 W |
| Producción: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (mini ups para el router wifi 9v, mini ups para el router y el modem, mi |
Mini Ups portátiles DC Smart Mini Ups 60w 20800mah para el router de la cámara portátil
| Nombre del producto: | 5V 9V 12V Mini Ups Poe Puerto Ups Potencia de respaldo Tamaño pequeño 10400mah 18w |
|---|---|
| Aplicaciones: | Ideal para uso en hogares, oficinas pequeñas y otros entornos similares donde una conexión a Interne |
| Embalaje y envío: | Embalaje del producto: Mini UPS para dispositivo Wifi Router, adaptador de alimentación, cable USB, |
HKIVI 8000mah 8800mah 14000mah 20800mah Smart Mini Ups 60W para portátil y router Wifi
| Nombre del producto: | SIP MIni inteligente |
|---|---|
| Aplicaciones: | Ideal para uso en hogares, oficinas pequeñas y otros entornos similares donde una conexión a Interne |
| Marca del producto: | HCIVI |
El suministro de energía de 5VDC 9VDC 12VDC POE15V y POE24V
| Nombre del producto: | SIP MIni inteligente |
|---|---|
| Condiciones de pago disponibles: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram, PayPal |
| Categoría de productos: | SIP MIni inteligente |


