Todos los productos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de refuerzo del almacenamiento de energía
-
sistema integrado de almacenamiento de energía
-
Contenedor de almacenamiento de energía
-
Sistema de conversión de poder
-
Suministro de energía en tierra de las aeronaves
-
mini sube
-
Un micro UPS de 12 V
-
mini sube para el router del wifi
-
la mini C.C. sube
-
SIP MIni inteligente
-
Fuente de alimentación UPS
-
Potencia de respaldo del UPS
-
Internet de UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de baterías
-
Ali Antonio Soto VázquezExcelente atención y atención
Persona de Contactar Ahora :
Danny Lee
Número de teléfono :
+86-15928807720
WhatsApp :
+8615928807720
Palabras clave [ mini ups ] partido 322 productos.
Small Ups Batería de respaldo con múltiples tomas y puertos USB 8000mAh 20800mah Mini UPS
| Nombre del producto: | SIP MIni inteligente |
|---|---|
| Numbers modelo: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Dispositivos apoyados: | Módem, IP, cámara de seguridad, router, desviador. |
Mini fuente de alimentación UPS portátil 12V 8800mAh potencia de salida 18w 36w
| Nombre del producto: | Un micro UPS de 12 V |
|---|---|
| Aplicación: | cámaras de vigilancia, routers, módems, luces LED, etc. |
| Voltado de entrada: | CA 100-240V 50/60Hz |
Mini Dc Ups para Wifi Router 20000mah Smart Mini UPS para el hogar con batería
| Capacidad de la batería 2: | 2600mah*2 |
|---|---|
| Características adicionales: | Fuente de alimentación ininterrumpida, batería de respaldo de energía, dc 5v 9v 12v ups, usarlo mien |
| Válvula de entrada: | 85-265Vac/50-60Hz, y |
DC Poe UPS 12V 2A Mini UPS con red 14000mah 20000mah enrutador WIFI
| Nombre del producto: | Un micro UPS de 12 V |
|---|---|
| Características avanzadas: | Escalabilidad, funcionamiento paralelo, función de gestión de red, modo ECO, diseño de alta eficienc |
| Válvula de entrada: | 85-265Vac/50-60Hz, y |
2600mAh*4 Capacidad de la batería Modem UPS Internet 12V Con potencia de salida de 52W
| Nombre del producto: | Internet de UPS |
|---|---|
| Capacidad de la batería 2: | Las partidas de las máquinas de la categoría 84 |
| Características adicionales: | Usarlo mientras se carga, fácil de llevar, gran capacidad de almacenamiento 8000-20000mAh, salida mú |
Fuente de alimentación ininterrumpida Dc Mini Ups para Wifi Router y Antena 10400mah
| Nombre del producto: | mini sube para el router del wifi |
|---|---|
| Potencia de salida: | 18W |
| Válvula de entrada: | 110 V y 220 V |
HKIVI 18w Batería de respaldo UPS Fuente de alimentación para Wifi Router 9V 12V 5V Usb
| Nombre del producto: | HKIVI 18w Batería de respaldo UPS Fuente de alimentación para Wifi Router 9V 12V 5V Usb |
|---|---|
| Apoyo y servicios: | Control y gestión a distancia, Servicios de sustitución de baterías, Actualizaciones y mejoras de so |
| Peso: | 0.4kg |
8000MAH-10400MAH Suministro de energía UPS ininterrumpido Mini UPS DC1018P
| Nombre del producto: | 8000MAH-10400MAH Suministro de energía UPS ininterrumpido Mini UPS DC1018P |
|---|---|
| Características: | Escalabilidad, funcionamiento paralelo, función de gestión de red, modo ECO, diseño de alta eficienc |
| Peso: | 0.4kg |
UPS pequeño para el hogar 8800mah Mini UPS 12V10400mah Batería de respaldo para el router
| Nombre del producto: | Un micro UPS de 12 V |
|---|---|
| El tipo: | Mini ups de corriente continua |
| Potencia de salida: | 26w |
UPS de corriente continua 26W 20000mah 14000mah Mini UPS para el router Wifi Batería de respaldo de alimentación
| Nombre del producto: | mini sube para el router del wifi |
|---|---|
| Tipo de producto: | Unidad de corriente continua de 12 V |
| potencia de salida: | 26w |


