Todos los productos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de refuerzo del almacenamiento de energía
-
sistema integrado de almacenamiento de energía
-
Contenedor de almacenamiento de energía
-
Sistema de conversión de poder
-
Suministro de energía en tierra de las aeronaves
-
mini sube
-
Un micro UPS de 12 V
-
mini sube para el router del wifi
-
la mini C.C. sube
-
SIP MIni inteligente
-
Fuente de alimentación UPS
-
Potencia de respaldo del UPS
-
Internet de UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de baterías
-
Ali Antonio Soto VázquezExcelente atención y atención
Persona de Contactar Ahora :
Danny Lee
Número de teléfono :
+86-15928807720
WhatsApp :
+8615928807720
Palabras clave [ mini ups ] partido 322 productos.
Recuperación de energía Mini Ups de la computadora para el router y la antena Wifi 8800mah 10400mah
| Nombre del producto: | mini sube |
|---|---|
| Cantidad/Capacidad de la batería: | Se seleccionan las baterías de 2200 mAh*4 (batería de litio 2200) O 2000 mAh*4 (LiFePO4) (se selecci |
| Potencia de salida (máximo): | 18W/36W |
Divertidor 18W/36W Mini batería de respaldo 10000mah Salida 5VDC / 9VDC / 12VDC
| Nombre del producto: | mini sube |
|---|---|
| Cantidad/Capacidad de la batería: | Se seleccionan las baterías de 2200 mAh*4 (batería de litio 2200) O 2000 mAh*4 (LiFePO4) (se selecci |
| Producción: | El valor de las emisiones de CO2 emitidas por los conductores eléctricos será el valor de las emisio |
Potencia de respaldo 10400mah DC Mini UPS 12V Router Ups para cámaras de vigilancia Router Wifi
| Nombre del producto: | Un micro UPS de 12 V |
|---|---|
| Tiempo de trabajo: | Entre 8 y 10 horas |
| Las dimensiones: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
18w Mini Poe Ups Fuente de alimentación Wifi Router 8800mah 10400mah Mini Ups 5v 9v 12v Fuente
| Nombre del producto: | Un micro UPS de 12 V |
|---|---|
| Corriente de salida: | 1A/2A |
| Aplicaciones: | Oficinas pequeñas, hogares y otros entornos similares donde una conexión estable a Internet es críti |
Mini UPS de corriente continua para el enrutador Wifi Smart Mini UPS con fuente de alimentación de puerto POE
| Nombre del producto: | SIP MIni inteligente |
|---|---|
| humedad: | 10 a 90% de HRC |
| Capacidad de la batería: | 8 000 mAh a 20 000 mAh |
Mini UPS de 18 W para el usuario sustituible de 9 V de corriente continua para suministro de energía ininterrumpido
| Nombre del producto: | mini sube |
|---|---|
| Tipo de producto: | DC Mini Ups 10400mah Ups 8800mah para el router Wifi y el módem 18W |
| Peso: | 0.4kg |
110v 220v Voltado de entrada Mini Dc Ups 8800mah Batería de litio 5V 9V 12V
| Nombre del producto: | mini sube para el router del wifi |
|---|---|
| Tipo de producto: | 110v 220v Voltado de entrada Mini Dc Ups 8800mah Batería de litio 5V 9V 12V |
| Gestión y seguimiento: | Monitoreo y configuración remotos mediante Ethernet, USB o conexión inalámbrica |
Puerto PoE seleccionado Mini Ups en línea para el router y la antena WiFi
| Nombre del producto: | mini sube para el router del wifi |
|---|---|
| Confiabilidad del producto: | Normas de certificación, vida útil y política de mantenimiento |
| Tiempo de ejecución de copia de seguridad: | Capacidad de la batería para garantizar un tiempo de respaldo suficiente |
Mini UPS para el router Wifi y la salida del módem 5VDC/9VDC/12VDC fuente de alimentación
| Nombre del producto: | mini sube para el router del wifi |
|---|---|
| Rango de capacidad de la batería: | 8 000 mAh a 20 000 mAh |
| Peso: | 0.4kg |
El suministro de energía de 5VDC 9VDC 12VDC POE15V y POE24V
| Nombre del producto: | SIP MIni inteligente |
|---|---|
| Condiciones de pago disponibles: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram, PayPal |
| Categoría de productos: | SIP MIni inteligente |


