Todos los productos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de refuerzo del almacenamiento de energía
-
sistema integrado de almacenamiento de energía
-
Contenedor de almacenamiento de energía
-
Sistema de conversión de poder
-
Suministro de energía en tierra de las aeronaves
-
mini sube
-
Un micro UPS de 12 V
-
mini sube para el router del wifi
-
la mini C.C. sube
-
SIP MIni inteligente
-
Fuente de alimentación UPS
-
Potencia de respaldo del UPS
-
Internet de UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de baterías
-
Ali Antonio Soto VázquezExcelente atención y atención
Persona de Contactar Ahora :
Danny Lee
Número de teléfono :
+86-15928807720
WhatsApp :
+8615928807720
Palabras clave [ ups ] partido 348 productos.
8800mah 1040mah Capacidad de la batería 5v 9v 12v UPS Fuente de alimentación DC UPS para módem WiFi
| Nombre del producto: | Fuente de alimentación UPS |
|---|---|
| Características avanzadas: | Escalabilidad, funcionamiento paralelo, función de gestión de red, modo ECO, diseño de alta eficienc |
| Potencia de salida: | 18w Mini Poe Ups |
12V DC UPS Fuente de alimentación 18W 10400mah 36w 12000mah Mini Ups 5V USB 12V salida Poe UPS
| Nombre del producto: | Fuente de alimentación UPS |
|---|---|
| Características avanzadas: | Escalabilidad, funcionamiento paralelo, función de gestión de red, modo ECO, diseño de alta eficienc |
| Temperatura de funcionamiento: | La temperatura máxima de la superficie de la superficie de la superficie de la superficie de la supe |
Mini UPS DC para el hogar pequeño 12V con puerto Poe USB 5V / 9V / 12V / 24V salidas para router Wifi
| Nombre del producto: | la mini C.C. sube |
|---|---|
| Corriente de salida: | 1A/2A |
| Características: | Escalabilidad, funcionamiento paralelo, función de gestión de red, modo ECO, diseño de alta eficienc |
Modem UPS Fuente de alimentación 1A/2A Corriente de salida 5V 9V 12V UPS de corriente continua con Poe 18w 36w
| Nombre del producto: | Fuente de alimentación UPS |
|---|---|
| Apoyo: | Modem, cámara de CCTV IP, enrutador, desviador, POE |
| Características: | Escalabilidad, funcionamiento paralelo, función de gestión de red, modo ECO, diseño de alta eficienc |
18W Mini Poe Ups DC 10400 para router fácil de llevar y suministro de energía estable 5v 9v 12v
| Nombre del producto: | Fuente de alimentación UPS |
|---|---|
| Potencia de salida: | 18w Mini Poe Ups |
| Corriente de salida: | 1A/2A |
Fuente de alimentación de alta tensión pequeña de capacidad diferente 8800mah 10400mah 12000mah 18w 36w DC 12v Ups
| Nombre del producto: | Fuente de alimentación de las centrales eléctricas |
|---|---|
| Corriente de salida: | 1A/2A |
| Apoyo y servicios: | Control y gestión a distancia, Servicios de sustitución de baterías, Actualizaciones y mejoras de so |
Potencia de salida 18W 36W Mini Poe Ups Fuente de alimentación para compatibilidad con el módem del router Wi-Fi
| Nombre del producto: | Fuente de alimentación UPS |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | La temperatura máxima de la superficie de la superficie de la superficie de la superficie de la supe |
| Garantía: | 1 año |
Mini UPS 12V Salida 12v 2a Internet portátil 5200mah Fuente de alimentación para el enrutador Wifi
| El producto ha llegado: | Internet de UPS |
|---|---|
| humedad: | 10 a 90% de HRC |
| Apoyo: | Módem, IP, cámara de seguridad, router, desviador. |
Internet de UPS de corriente continua de larga duración con adaptador DC 12V 2A Mini Ups para router
| Nombre del producto: | Internet de UPS |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 5200mAh |
| Potencia de salida: | 24W |
DC Mini Ups 5200mAh Batería de litio Mini Ups 12v 2a Enrutador Wifi Ups
| Nombre del producto: | Un micro UPS de 12 V |
|---|---|
| Características adicionales: | Usarlo mientras se carga, fácil de llevar, gran capacidad de almacenamiento 8000-20000mAh, salida mu |
| Corriente de salida: | 1A/2A/3A |


