Todos los productos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de refuerzo del almacenamiento de energía
-
sistema integrado de almacenamiento de energía
-
Contenedor de almacenamiento de energía
-
Sistema de conversión de poder
-
Suministro de energía en tierra de las aeronaves
-
mini sube
-
Un micro UPS de 12 V
-
mini sube para el router del wifi
-
la mini C.C. sube
-
SIP MIni inteligente
-
Fuente de alimentación UPS
-
Potencia de respaldo del UPS
-
Internet de UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de baterías
-
Ali Antonio Soto VázquezExcelente atención y atención
Persona de Contactar Ahora :
Danny Lee
Número de teléfono :
+86-15928807720
WhatsApp :
+8615928807720
Palabras clave [ mini ups ] partido 322 productos.
Copias de seguridad fuera de línea 10400mah Batería USB 5V DC 9V 12V Multi Output Mini Ups 12v 2a
| Nombre del producto: | Mini ups de 12 V 2A |
|---|---|
| Transporte marítimo: | Envíos en 1-2 días hábiles, envío gratuito dentro de los EE.UU. continental, envío internacional dis |
| Características avanzadas: | Escalabilidad, funcionamiento paralelo, función de gestión de red, modo ECO, diseño de alta eficienc |
8800mah 10400mah 12000mah Mini Ups 12v 2a Banco de energía USB 1a 2a Modem Sistema de fuente ininterrumpido
| Transporte marítimo: | Envíos en 1-2 días hábiles, envío gratuito dentro de los EE.UU. continental, envío internacional dis |
|---|---|
| Preguntas más frecuentes: | Nombre de marca: HKIVI, número de modelo: DCP-60W, certificaciones: ISO 9001, RoHS, fabricado en Chi |
| Capacidad de la batería: | 8800mah, 10400mah, 12000mah |
Mini UPS 12V 2A 12V 5V 9V DC UPS 10400mah Para el módem del router WIFI en línea UPS Mini UPS 12000mah
| Peso: | 0.4kg |
|---|---|
| Categoría de productos: | Un micro UPS de 12 V |
| Transporte marítimo: | Envíos en 1-2 días hábiles, envío gratuito dentro de los EE.UU. continental, envío internacional dis |
5V 9V 12V MINI UPS 12V 2A Wifi Router 8800mah 10400mah 12000mah 18w 36w
| Nombre del producto: | Mini ups de 12 V 2A |
|---|---|
| Transporte marítimo: | Envíos en 1-2 días hábiles, envío gratuito dentro de los EE.UU. continental, envío internacional dis |
| Aplicaciones: | Fuente de alimentación UPS para módem, cámara de CCTV IP, enrutador, desviador, POE |
Mini Ups Banco de energía Ups 5v 9v12v 24v Mini Ups 12v 2a 10400mah 12000mah
| Nombre del producto: | Mini ups de 12 V 2A |
|---|---|
| Apoyo: | Modem, cámara de CCTV IP, enrutador, desviador, POE |
| Soporte técnico y servicios: | Instalación, configuración, solución de problemas, actualizaciones de firmware y software, monitoriz |
10400 Mah 20000mah MINIBatería de respaldo Smart Mini Ups 12v 2v 36W 52W Mini UPS 12V Modem Router
| Nombre del producto: | El sistema de alimentación de los vehículos eléctricos |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Características adicionales: | Usarlo mientras se carga, fácil de llevar, gran capacidad de almacenamiento 8000-20000mAh, salida mú |
Fuente de alimentación de respaldo MINI UPS 12V para el enrutador Wifi MINI UPS 12V 2A 5V 9V salida USB
| Nombre del producto: | Mini ups de 12 V 2A |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Peso: | 0.4kg |
Mini Ups 12v 5v 9v 12v 24v Mini UPS Dc Salida Wifi Router Ups 10400mah 20000mah 36w 52w
| Nombre del producto: | Mini ups de 12 V 2A |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Protección: | Cortocircuito |
8000mah 20000mah Capacidad de la batería Mini UPS 12V Poe soporte 5v 9v 12v Mini Ups
| Nombre del producto: | Mini ups de 12 V 2A |
|---|---|
| Apoyo: | Modem, cámara de CCTV, enrutador, desviador |
| Capacidad: | 10400mah 20000mah |
El valor de las emisiones de dióxido de carbono se calcula en función de la cantidad de dióxido de carbono que se emite.
| Nombre del producto: | Mini ups de 12 V 2A |
|---|---|
| Las dimensiones: | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
| Protección: | Cortocircuito |


