Todos los productos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de refuerzo del almacenamiento de energía
-
sistema integrado de almacenamiento de energía
-
Contenedor de almacenamiento de energía
-
Sistema de conversión de poder
-
Suministro de energía en tierra de las aeronaves
-
mini sube
-
Un micro UPS de 12 V
-
mini sube para el router del wifi
-
la mini C.C. sube
-
SIP MIni inteligente
-
Fuente de alimentación UPS
-
Potencia de respaldo del UPS
-
Internet de UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de baterías
-
Ali Antonio Soto VázquezExcelente atención y atención
Persona de Contactar Ahora :
Danny Lee
Número de teléfono :
+86-15928807720
WhatsApp :
+8615928807720
Palabras clave [ mini ups ] partido 322 productos.
12V 5V 9V DC MINI UPS 12V 20000mah Para el router WIFI Modem Mini UPS
| Nombre del producto: | Un micro UPS de 12 V |
|---|---|
| Válvula de entrada: | 85-265Vac/50-60Hz, y |
| Capacidad de la batería: | 8 000 mAh a 20 000 mAh |
Se trata de un sistema de transmisión de corriente de 12 V.
| Válvula de entrada: | 85-265Vac/50-60Hz, y |
|---|---|
| Peso: | 0.4kg |
| Capacidad de la batería: | 8 000 mAh a 20 000 mAh |
8000mah-20000mah Capacidad de la batería Mini UPS 12V Envío estándar gratuito dentro de los Estados Unidos Mini UPS Batería de respaldo
| Features: | Mini UPS for wifi router, UPS for router and modem, Mini UPS battery backup |
|---|---|
| Model Numbers: | UPS1026 and UPS1052 |
| Product Packaging: | Mini UPS 12V device, Power Adapter, USB Cable, User Manual |
DC Mini UPS 12V Fuente de alimentación de respaldo DC 5v 9v 12v Ups 20000mah UPS de mayor capacidad
| Nombre del producto: | DC Mini UPS 12V Fuente de alimentación de respaldo DC 5v 9v 12v Ups 20000mah UPS de mayor capacidad |
|---|---|
| Válvula de entrada: | 85-265Vac/50-60Hz, y |
| Diseño: | Diseño compacto |
Mini UPS de 12 V fuente de alimentación ininterrumpida de corriente continua salida 5v 9v 12v Mini Ups
| Nombre del producto: | Un micro UPS de 12 V |
|---|---|
| Preguntas frecuentes: | El nombre de marca del producto UPS Internet es HKIVI. El número de modelo del producto UPS Internet |
| Diseño: | Diseño compacto |
Mini UPS 12V UPS1036 y UPS1052 36w 52w 65w 10400mah 20000mah Fuente de alimentación 5v 9v 12v 24v
| Nombre del producto: | Un micro UPS de 12 V |
|---|---|
| Marca del producto: | HCIVI |
| Corriente de salida: | 1A/2A |
UPS 12V Router Wifi potente UPS con capacidad de batería de 5600mah Dc 5v 9v 12v Mini Ups
| Nombre del producto: | UPS 12V Router Wifi potente UPS con capacidad de batería de 5600mah Dc 5v 9v 12v Mini Ups |
|---|---|
| Nombre del producto: | DC Mini UPS 12V Fuente de alimentación de respaldo DC 5v 9v 12v Ups para el router Wifi 5600mah 1040 |
| El color: | Negro |
Router WIFI Modem Mini UPS Dc 5v 9v 12v Suministro de energía ininterrumpido 20000mah
| Nombre del producto: | Un micro UPS de 12 V |
|---|---|
| Válvula de entrada: | 85-265Vac/50-60Hz, y |
| Capacidad de la batería: | 8 000 mAh a 20 000 mAh |
Mini UPS 36w 52w 65w Potencia de salida 8000mah 10400mah 20000mah Suministro de energía UPS
| Nombre del producto: | Un micro UPS de 12 V |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 8 000 mAh a 20 000 mAh |
| Ventajas: | Usarlo mientras se carga, fácil de llevar, gran capacidad de almacenamiento 8000-20000mAh, salida mú |
UPS de 5V 9V 12V DC con capacidad de batería de 8000-20000mah Mini Ups 12v
| Nombre de Procuct: | UPS de 5V 9V 12V DC con capacidad de batería de 8000-20000mah Mini Ups 12v |
|---|---|
| Características: | Mini UPS para el router wifi, UPS para el router y el módem, Mini UPS de respaldo de la batería |
| Categoría de productos: | Un micro UPS de 12 V |


