Todos los productos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de refuerzo del almacenamiento de energía
-
sistema integrado de almacenamiento de energía
-
Contenedor de almacenamiento de energía
-
Sistema de conversión de poder
-
Suministro de energía en tierra de las aeronaves
-
mini sube
-
Un micro UPS de 12 V
-
mini sube para el router del wifi
-
la mini C.C. sube
-
SIP MIni inteligente
-
Fuente de alimentación UPS
-
Potencia de respaldo del UPS
-
Internet de UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de baterías
-
Ali Antonio Soto VázquezExcelente atención y atención
Persona de Contactar Ahora :
Danny Lee
Número de teléfono :
+86-15928807720
WhatsApp :
+8615928807720
Palabras clave [ mini ups ] partido 322 productos.
2000mAh*4 LiFePO4 Mini Ups para el suministro de energía del router y la antena Wifi
| Nombre del producto: | mini sube |
|---|---|
| Modelo: | El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 de los combustibles fósiles. |
| Ventajas: | Usarlo mientras se carga, fácil de llevar, gran capacidad de almacenamiento, salida múltiple, fuerte |
Fuente de alimentación de respaldo 10000mah 8000mah Mini Ups para uso doméstico Wifi Router y Modem
| Nombre del producto: | mini sube |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 8800mah-10400mah |
| Escenarios de aplicación: | Router Mini UPS: entornos de oficina ordinarios o salas de computadoras de pequeña red, UPS de servi |
Mini Ups Batería de respaldo para Wifi Router 20000mah Con batería LiFePO4
| Nombre del producto: | mini sube |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 8800mah-10400mah |
| Modelo: | El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 de los combustibles fósiles. |
8000-12000mah Mini Ups 19V Router Ups Protección de cortocircuito
| Nombre del producto: | mini sube |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | Entre 8000 y 12000 mAh |
| Potencia de salida: | 18W/36W |
DC1018P Mini Ups 20000mah para el router y la antena WiFi 18W 36W
| Nombre del producto: | mini sube |
|---|---|
| Ventajas: | Usarlo mientras se carga, fácil de llevar, gran capacidad de almacenamiento, salida múltiple, fuerte |
| Modelo: | El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 de los combustibles fósiles. |
18W 36W Mini UPS portátil 12V DC 8800mah-10400mah para dispositivos pequeños
| Nombre del producto: | mini sube |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 8800mah-10400mah |
| Peso: | 0.4kg |
Mini Ups 220v Cuántico Mini UPS 12v para el enrutador Wifi 5VDC/9VDC/12VDC
| Carga y mantenimiento de la batería: | Asegúrese de que la batería del Mini UPS esté completamente cargada antes de desplegarla. |
|---|---|
| Cantidad/Capacidad de la batería: | Seleccionado el 18650 2-4PCS 8800mAh--10400mAh |
| Seguimiento y alertas: | Algunas unidades Mini UPS ofrecen funciones de gestión de red para monitorear el estado de forma rem |
8800mah Mini UPS UPS portátil para el router Wifi POE15V/24V salida
| Consideraciones sobre el tiempo de ejecución: | Determine cuánto tiempo de ejecución de respaldo necesita para su router WiFi durante un corte de en |
|---|---|
| Potencia de salida: | 18w |
| Aplicación: | Modem, IP cámara de seguridad, router, desviador, POE, red |
IP CCTV Mini Ups DC para Wifi Router Mini UPS 220v 8800mAh-10400mah Seleccionado
| Aplicación: | Modem, IP cámara de seguridad, router, desviador, POE, red |
|---|---|
| Válvula de entrada: | Las demás: |
| Seguimiento y alertas: | Algunas unidades Mini UPS ofrecen funciones de gestión de red para monitorear el estado de forma rem |
HKIVI Mini UPS 220V para router y módem con batería de respaldo de Poe
| Nombre del producto: | mini sube para el router del wifi |
|---|---|
| la garantía: | 1 año |
| Peso: | 0.4kg |


