Todos los productos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de refuerzo del almacenamiento de energía
-
sistema integrado de almacenamiento de energía
-
Contenedor de almacenamiento de energía
-
Sistema de conversión de poder
-
Suministro de energía en tierra de las aeronaves
-
mini sube
-
Un micro UPS de 12 V
-
mini sube para el router del wifi
-
la mini C.C. sube
-
SIP MIni inteligente
-
Fuente de alimentación UPS
-
Potencia de respaldo del UPS
-
Internet de UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de baterías
-
Ali Antonio Soto VázquezExcelente atención y atención
Persona de Contactar Ahora :
Danny Lee
Número de teléfono :
+86-15928807720
WhatsApp :
+8615928807720
Palabras clave [ mini ups ] partido 322 productos.
18W 12V 9V 5V MINI UPS para el hogar Wifi Router Modem Cctv 10400mah 18w Ups Fuente de alimentación
| Nombre del producto: | la mini C.C. sube |
|---|---|
| Apoyo y servicios: | Equipo de soporte técnico disponible para la instalación, solución de problemas y mantenimiento. |
| Garantización: | 1 año |
18w Mini UPS DC para Wifi Router Salida POE15V/24V 18w 10400mah Suministro de energía
| Nombre del producto: | la mini C.C. sube |
|---|---|
| Aplicación: | Enrutador wifi, módem, CCTV, cámara |
| El color: | Negro |
Suministro de energía 10400MAH MINI UPS en negro 10400mah para Wifi Fouter
| Nombre del producto: | Suporte de energía de 10400 MAH MINI UPS |
|---|---|
| Preguntas frecuentes: | La cantidad mínima de pedido es de 20 juegos, el tiempo de entrega es de 7 a 14 días hábiles, los té |
| Garantización: | 1 año |
8000mah-20000mah Mini UPS para Wifi Router Mini UPS 12V Compatible Fuente de alimentación estable
| Nombre del producto: | Un micro UPS de 12 V |
|---|---|
| Válvula de entrada: | 85-265Vac/50-60Hz, y |
| Capacidad de la batería: | 8 000 mAh a 20 000 mAh |
12 voltios Mini Ups para el router Wifi 8000-10400mah Voltado de salida 5V 9V 12V
| Nombre del producto: | Un micro UPS de 12 V |
|---|---|
| Capacidad de las baterías: | 8 000 a 10 400 mAh |
| Las dimensiones: | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
Mini UPS DC 12v Wifi Router 14000mah Aplicado al módem Cámara de seguridad
| Nombre del producto: | Un micro UPS de 12 V |
|---|---|
| Las dimensiones: | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
| Capacidad de la batería: | 14000mAh |
Mini UPS DC de 8800mah 14000mah Smart Mini UPS para router y módem portátil
| Nombre del producto: | SIP MIni inteligente |
|---|---|
| la garantía: | 1 año |
| Capacidad de la batería: | 8 000 mAh a 20 000 mAh |
Portable DC Mini UPS para Wifi Router Smart Mini UPS Batería de respaldo Multi Salida en línea
| Nombre del producto: | SIP MIni inteligente |
|---|---|
| Producción: | El valor de las emisiones de CO2 emitidas por los conductores eléctricos será el valor de las emisio |
| Temperatura de funcionamiento: | La temperatura máxima de la superficie de la superficie de la superficie de la superficie de la supe |
Protección de cortocircuito Smart Mini UPS para el router Wifi 9v 12v Smart Mini Ups DC
| Nombre del producto: | SIP MIni inteligente |
|---|---|
| Producción: | El valor de las emisiones de CO2 emitidas por los conductores eléctricos será el valor de las emisio |
| Ventajas: | Usarlo mientras se carga, fácil de llevar, gran capacidad de almacenamiento 8000-20000mAh, salida mú |
Mini Ups DC 9V 12V 5V Smart Mini UPS para Wifi Router Webcam Cámara de seguridad
| Nombre del producto: | SIP MIni inteligente |
|---|---|
| Protección: | Exceso de corriente |
| Temperatura de funcionamiento: | La temperatura máxima de la superficie de la superficie de la superficie de la superficie de la supe |


