Todos los productos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de refuerzo del almacenamiento de energía
-
sistema integrado de almacenamiento de energía
-
Contenedor de almacenamiento de energía
-
Sistema de conversión de poder
-
Suministro de energía en tierra de las aeronaves
-
mini sube
-
Un micro UPS de 12 V
-
mini sube para el router del wifi
-
la mini C.C. sube
-
SIP MIni inteligente
-
Fuente de alimentación UPS
-
Potencia de respaldo del UPS
-
Internet de UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de baterías
-
Ali Antonio Soto VázquezExcelente atención y atención
Persona de Contactar Ahora :
Danny Lee
Número de teléfono :
+86-15928807720
WhatsApp :
+8615928807720
Palabras clave [ mini ups ] partido 322 productos.
1A/2A Corriente de salida Mini UPS para el enrutador Wifi Rango de capacidad de la batería 8000mah-20000mah
| Nombre del producto: | mini sube para el router del wifi |
|---|---|
| Aplicaciones: | Ideal para uso en hogares, oficinas pequeñas y otros entornos similares donde una conexión a Interne |
| Marca del producto: | HCIVI |
8000mah 20000mah Mini UPS para el hogar Mini Router UPS OEM ODM USB 5V 9V 12V
| Nombre del producto: | mini sube para el router del wifi |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | La temperatura máxima de la superficie de la superficie de la superficie de la superficie de la supe |
| Nombre del producto: | Fuente de alimentación portátil Mini UPS para Wifi Router 18w para Modem Cctv Cámara 10400mah 2000ma |
Energía 18w Mini UPS para Wifi Router con Poe 8000mah 8800mah 14000mah
| Nombre del producto: | mini sube para el router del wifi |
|---|---|
| Producción: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (mini ups para el router wifi 9v, mini ups para el router y el modem, mi |
| Capacidad de la batería: | 8000mah 8800mah 14000mah |
Tipo de batería de iones de litio Mini UPS portátil Smart Mini Ups para dispositivos móviles y electrodomésticos
| Nombre del producto: | SIP MIni inteligente |
|---|---|
| Lugar de origen: | China. |
| Potencia de salida: | Mini Poe Ups de 60 W |
Smart Mini UPS 60w Capacidad de alimentación Smart Ups Fuente de alimentación para módem / cámara de CCTV IP
| Nombre del producto: | SIP MIni inteligente |
|---|---|
| Numbers modelo: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Dispositivos apoyados: | Módem, IP, cámara de seguridad, router, desviador. |
Poe USB 5v 9v 12v Mini UPS 12V para el router Wifi 8800mah 10400mah 12000mah
| Nombre del producto: | Un micro UPS de 12 V |
|---|---|
| Potencia de salida: | 18W 36W |
| Tipo de batería: | Las demás |
Fuente de alimentación de respaldo para dispositivos electrónicos de enrutador
| Nombre del producto: | Un micro UPS de 12 V |
|---|---|
| Potencia de salida: | 36w |
| Tipo de batería: | Las demás |
OEM ODM 8800mAh 10400mAh Mini Ups portátiles 12V UPS para el enrutador
| Nombre del producto: | Un micro UPS de 12 V |
|---|---|
| Producción: | 12 V |
| Tiempo de carga: | Entre 6 y 8 horas |
Mini UPS inteligente 5V 9V 12V 15V 24V Mini UPS portátil DC UPS 12V para el enrutador
| Nombre del producto: | SIP MIni inteligente |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -10°C a -40°C |
| Apoyo: | Modem, cámara de CCTV, enrutador, desviador |
26W 52W potencia de salida Smart Mini UPS Puerto Poe 5v 9v 12v 24v fuente de alimentación
| Nombre del producto: | SIP MIni inteligente |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 8 000 mAh a 20 000 mAh |
| Temperatura de funcionamiento: | -10°C a -40°C |


