Todos los productos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de refuerzo del almacenamiento de energía
-
sistema integrado de almacenamiento de energía
-
Contenedor de almacenamiento de energía
-
Sistema de conversión de poder
-
Suministro de energía en tierra de las aeronaves
-
mini sube
-
Un micro UPS de 12 V
-
mini sube para el router del wifi
-
la mini C.C. sube
-
SIP MIni inteligente
-
Fuente de alimentación UPS
-
Potencia de respaldo del UPS
-
Internet de UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de baterías
-
Ali Antonio Soto VázquezExcelente atención y atención
Persona de Contactar Ahora :
Danny Lee
Número de teléfono :
+86-15928807720
WhatsApp :
+8615928807720
Palabras clave [ mini ups ] partido 322 productos.
12v 1a Router Ups 10400mah 8800mah Mini DC UPS para el router y el módem 18W
| Nombre del producto: | la mini C.C. sube |
|---|---|
| El tipo: | El sistema de corriente continua de alta tensión 12v 1a |
| Potencia de salida: | 18W/36W |
Recargable 8000-48000mah Mini UPS Fuente de alimentación de respaldo para el router y el módem
| Nombre del producto: | Fuente de alimentación UPS |
|---|---|
| El tipo: | Mini ups de corriente continua |
| Potencia de salida: | 60 W |
10400mah 8800mah de energía de respaldo Mini Dc Ups para router y módem 18w 36w
| Nombre del producto: | mini sube |
|---|---|
| El tipo: | 10400mah 8800mah de energía de respaldo Mini Dc Ups para router y módem 18w 36w |
| Potencia de salida: | 18W/36W |
OEM ODM 10400mah 14000mah UPS Potencia de respaldo Capacidad de la batería Mini UPS para el router WiFi 0.4KG
| Nombre del producto: | OEM ODM 10400mah 14000mah UPS Potencia de respaldo Capacidad de la batería Mini UPS para el router W |
|---|---|
| la garantía: | 1 año |
| Capacidad de la batería: | 8000mah 8800mah 14000mah |
HKIVI UPS Suministro de energía ininterrumpido 26W Mini Poe UPS
| Producción: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (mini ups para el router wifi 9v, mini ups para el router y el modem, mi |
|---|---|
| Corriente de salida: | 1A/2A |
| Categoría de productos: | Potencia de respaldo del UPS |
Fuente de alimentación portátil Mini UPS para Wifi Router 18w para Modem Cctv Cámara 10400mah 2000mah
| Nombre del producto: | mini sube para el router del wifi |
|---|---|
| Corriente de salida: | 1A/2A |
| Categoría de productos: | Potencia de respaldo del UPS |
20000mah Capacidad de la batería Mini UPS DC para el router 60W fuente de alimentación
| Marca del producto: | HCIVI |
|---|---|
| El poder: | 60 W |
| Producción: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (mini ups para el router wifi 9v, mini ups para el router y el modem, mi |
Mini UPS 12V Salida 12v 2a Internet portátil 5200mah Fuente de alimentación para el enrutador Wifi
| El producto ha llegado: | Internet de UPS |
|---|---|
| humedad: | 10 a 90% de HRC |
| Apoyo: | Módem, IP, cámara de seguridad, router, desviador. |
Capacidad de batería de 5200 mAh de larga duración Smart Mini UPS Fuente de alimentación 12V 2A DC UPS
| Nombre del producto: | SIP MIni inteligente |
|---|---|
| Diseño: | Diseño compacto |
| Tipo de batería: | Baterías recargables de plomo o de litio |
Ups de tamaño pequeño 12v 26w 36w 52w 10400mah 20000mah Ups inteligentes mini para cámaras de circuito cerrado Wifi router
| Nombre del producto: | SIP MIni inteligente |
|---|---|
| Protección: | Cortocircuito |
| Peso: | 0.4kg |


