Todos los productos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de refuerzo del almacenamiento de energía
-
sistema integrado de almacenamiento de energía
-
Contenedor de almacenamiento de energía
-
Sistema de conversión de poder
-
Suministro de energía en tierra de las aeronaves
-
mini sube
-
Un micro UPS de 12 V
-
mini sube para el router del wifi
-
la mini C.C. sube
-
SIP MIni inteligente
-
Fuente de alimentación UPS
-
Potencia de respaldo del UPS
-
Internet de UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de baterías
-
Ali Antonio Soto VázquezExcelente atención y atención
Persona de Contactar Ahora :
Danny Lee
Número de teléfono :
+86-15928807720
WhatsApp :
+8615928807720
Palabras clave [ mini ups ] partido 322 productos.
Mini UPS portátil para Wifi Router Mini DC UPS 5V 9V 12V Batería de respaldo
| Nombre del producto: | la mini C.C. sube |
|---|---|
| Protección: | Exceso de corriente |
| Temperatura de funcionamiento: | La temperatura máxima de la superficie de la superficie de la superficie de la superficie de la supe |
Fuente de alimentación ininterrumpida Dc Mini Ups para Wifi Router y Antena 10400mah
| Nombre del producto: | mini sube para el router del wifi |
|---|---|
| Potencia de salida: | 18W |
| Válvula de entrada: | 110 V y 220 V |
POE15V/24V Mini DC Poe Ups para el router Wifi 5v 9v 12v Batería 10400mah
| Nombre del producto: | mini sube para el router del wifi |
|---|---|
| Entrada de energía: | 220 V 110 V |
| Salida de poder del PoE: | 15v y 24v |
18w/36w de salida de energía Mini Ups 5v 9v 12v para Wifi Router 1-8A de salida de corriente
| Nombre del producto: | SIP MIni inteligente |
|---|---|
| Aplicación: | Modem, IP cámara CCTV, enrutador, desviador, POE, red |
| Potencia de salida: | 18W/36W |
Mini Ups portátiles DC Smart Mini Ups 60w 20800mah para el router de la cámara portátil
| Nombre del producto: | 5V 9V 12V Mini Ups Poe Puerto Ups Potencia de respaldo Tamaño pequeño 10400mah 18w |
|---|---|
| Aplicaciones: | Ideal para uso en hogares, oficinas pequeñas y otros entornos similares donde una conexión a Interne |
| Embalaje y envío: | Embalaje del producto: Mini UPS para dispositivo Wifi Router, adaptador de alimentación, cable USB, |
DC Mini Ups 5200mAh Batería de litio Mini Ups 12v 2a Enrutador Wifi Ups
| Nombre del producto: | Un micro UPS de 12 V |
|---|---|
| Características adicionales: | Usarlo mientras se carga, fácil de llevar, gran capacidad de almacenamiento 8000-20000mAh, salida mu |
| Corriente de salida: | 1A/2A/3A |
26W 52W potencia de salida Smart Mini UPS 8000mah-20000mah 5v 9v 12v 24v Poe UPS
| Nombre del producto: | SIP MIni inteligente |
|---|---|
| Apoyo: | Modem, cámara de CCTV, enrutador, desviador |
| Características avanzadas: | Escalabilidad, funcionamiento paralelo, función de gestión de red, modo ECO, diseño de alta eficienc |
10400mah UPS Router Wifi Backup 2A Suministro de batería DC 12V Poe Smart Mini UPS Para Wifi Router Modem Cámara de circuito cerrado para el hogar
| Nombre del producto: | SIP MIni inteligente |
|---|---|
| Peso: | 0.4kg |
| humedad: | 10 a 90% de HRC |
Mini UPS Salida 12v 2a DC Mini UPS para el router Wifi 5200mah Fuente de alimentación
| El producto ha llegado: | mini sube para el router del wifi |
|---|---|
| humedad: | 10 a 90% de HRC |
| Apoyo: | Modem, cámara de CCTV, router |
Mini Ups 12v 2a 18w 10400mah 20800mah Wifi Router Bms 5v 9v 12v salida de DC
| Nombre del producto: | Un micro UPS de 12 V |
|---|---|
| Capacidad: | 10400mah 20800mah |
| Corriente de salida: | 1A/2A |


