Todos los productos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de refuerzo del almacenamiento de energía
-
sistema integrado de almacenamiento de energía
-
Contenedor de almacenamiento de energía
-
Sistema de conversión de poder
-
Suministro de energía en tierra de las aeronaves
-
mini sube
-
Un micro UPS de 12 V
-
mini sube para el router del wifi
-
la mini C.C. sube
-
SIP MIni inteligente
-
Fuente de alimentación UPS
-
Potencia de respaldo del UPS
-
Internet de UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de baterías
-
Ali Antonio Soto VázquezExcelente atención y atención
Persona de Contactar Ahora :
Danny Lee
Número de teléfono :
+86-15928807720
WhatsApp :
+8615928807720
Palabras clave [ mini ups ] partido 322 productos.
Suporte de energía ininterrumpido de UPS de CC de 8800mah Mini UPS Salida 5VDC/9VDC/12VDC POE15V/24V
| Nombre del producto: | la mini C.C. sube |
|---|---|
| Tipo de producto: | DC Mini Ups 10400mah Ups 8800mah para el router Wifi y el módem 18W |
| Potencia de salida: | 18W |
Batería de respaldo 10400mah Mini Ups 12v Para Wifi Router Fuente de alimentación 36W
| Nombre del producto: | SIP MIni inteligente |
|---|---|
| El tipo: | Batería de respaldo 10400mah Mini Ups 12v Para Wifi Router Fuente de alimentación 36W |
| Potencia de salida: | 18W/36W |
Poe Mini Ups 10400mah 8800mah 18w UPS Fuente de alimentación Ups pequeños para el hogar
| Nombre del producto: | Fuente de alimentación UPS |
|---|---|
| Protección: | Exceso de corriente |
| Temperatura de funcionamiento: | La temperatura máxima de la superficie de la superficie de la superficie de la superficie de la supe |
Mini UPS 5V 24V UPS energía de respaldo para el router Wifi y el módem 12000mah 20000mah
| Nombre del producto: | Potencia de respaldo del UPS |
|---|---|
| Corriente de salida: | 1A/2A |
| El poder: | 60 W |
20000mah UPS negro de respaldo de salida de energía POE 15V/24V Mini UPS para Wifi Router 9V
| Nombre del producto: | 20000mah UPS negro de respaldo de salida de energía POE 15V/24V Mini UPS para Wifi Router 9V |
|---|---|
| Categoría de productos: | Potencia de respaldo del UPS |
| Corriente de salida: | 1A/2A |
5v 9v 12v UPS potencia de respaldo DC Mini Ups para el enrutador Wifi 8800-20000mah
| Nombre del producto: | mini sube para el router del wifi |
|---|---|
| Potencia de salida: | 18w Mini Poe Ups |
| Rango de capacidad de la batería: | 8 000 mAh a 20 000 mAh |
24W UPS 12V 2A 5200mah Mini Ups para Wifi Router Modem Cámara DC 12V UPS
| Nombre del producto: | mini sube para el router del wifi |
|---|---|
| Potencia de salida: | 24W |
| Características de protección: | Protección incorporada contra sobrecargas, cortocircuitos y sobrecarga |
20000mAh Smart Mini UPS para el router Wifi DC Ups Batería de respaldo 12v
| Capacidad de la batería: | 20000 mAh |
|---|---|
| Aplicaciones: | Mini UPS inteligente para el enrutador Wifi 20000mah |
| Las dimensiones: | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
DC 5V 9V 12V Mini DC Poe UPS 26w 52w 10400mah 14000mah 20000mah Enrutador Mini Ups
| Nombre del producto: | la mini C.C. sube |
|---|---|
| El tipo: | mini sube para el router del wifi |
| Potencia de salida: | 26w |
Mini UPS fuente de alimentación 24V UPS 1A/2A 18w 36w 10400mah 12000mah de energía de respaldo
| Nombre del producto: | Mini UPS fuente de alimentación 24V UPS 1A/2A 18w 36w 10400mah 12000mah de energía de respaldo |
|---|---|
| Protección: | Exceso de corriente |
| Apoyo y servicios: | Control y gestión a distancia, Servicios de sustitución de baterías, Actualizaciones y mejoras de so |


