Todos los productos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de refuerzo del almacenamiento de energía
-
sistema integrado de almacenamiento de energía
-
Contenedor de almacenamiento de energía
-
Sistema de conversión de poder
-
Suministro de energía en tierra de las aeronaves
-
mini sube
-
Un micro UPS de 12 V
-
mini sube para el router del wifi
-
la mini C.C. sube
-
SIP MIni inteligente
-
Fuente de alimentación UPS
-
Potencia de respaldo del UPS
-
Internet de UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de baterías
-
Ali Antonio Soto VázquezExcelente atención y atención
Persona de Contactar Ahora :
Danny Lee
Número de teléfono :
+86-15928807720
WhatsApp :
+8615928807720
Palabras clave [ mini ups ] partido 322 productos.
Modem UPS Fuente de alimentación Mini UPS 12V 2A 5V 9V 12V 24V Puerto POE 18w 36w 12000mah
| Nombre del producto: | Mini ups de 12 V 2A |
|---|---|
| Apoyo: | Modem, cámara de CCTV IP, enrutador, desviador, POE |
| Características: | Escalabilidad, funcionamiento paralelo, función de gestión de red, modo ECO, diseño de alta eficienc |
POE Mini UPS 12V 2A Suministro de energía ininterrumpido Mini Ups 18w 36w 12000mah Max
| Nombre del producto: | Un micro UPS de 12 V |
|---|---|
| Corriente de salida: | 1A/2A |
| Palabras clave: | Ups mini, ups 5V, ups pequeños para el hogar, DC ups 10400, mini ups 5v 9v 12v |
Registro y análisis de datos Mini UPS 12V T/T Condiciones de pago Características avanzadas
| Operate temperature: | 0℃-45℃, -20℃-50℃, -40℃-60℃ |
|---|---|
| Color: | Black |
| Weight: | 0.4KG |
Origen Mini UPS 12V con números de modelo de interfaz visual UPS1026 y UPS1052 Características avanzadas
| Features: | Mini UPS for wifi router, UPS for router and modem, Mini UPS battery backup |
|---|---|
| Model Numbers: | UPS1026 and UPS1052 |
| Battery Capacity: | 8000mah-20000mah |
8800mah 10400mah 12000mah Mini UPS Fuente de alimentación 18W 36W Mini UPS Poe para Wifi Router UPS
| Nombre del producto: | 8800mah 10400mah 12000mah Mini UPS Fuente de alimentación 18W 36W Mini UPS Poe |
|---|---|
| Ventajas: | Usarlo mientras se carga, fácil de llevar, gran capacidad de almacenamiento 8000-20000mAh, salida mú |
| Las dimensiones: | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
1A/2A mini ups 12v corriente de salida fuente de alimentación ininterrumpida para cámara de CCTV y router WIFI
| Categoría de productos: | Un micro UPS de 12 V |
|---|---|
| Aplicación: | Enrutador, módem, cámara de seguridad, red |
| Producción: | El valor de las emisiones de CO2 emitidas por los conductores eléctricos será el valor de las emisio |
Batería de respaldo 8800mah Smart Mini UPS para el enrutador 12v Fuente de alimentación 18W
| Nombre del producto: | SIP MIni inteligente |
|---|---|
| El tipo: | Unidad de control de velocidad |
| Potencia de salida: | 18w |
DC Poe UPS 14000mah Mini UPS 12V para el router Wifi 20000mah Batería recargable
| Nombre del producto: | Un micro UPS de 12 V |
|---|---|
| El tipo: | 12 V para el router Wi-Fi |
| Potencia de salida: | 52W |
HKIVI Tamaño pequeño 0.4KG UPS Internet Mini Ups para protección de cortocircuito de cámara de circuito cerrado
| Nombre del producto: | Internet de UPS |
|---|---|
| Protección: | Cortocircuito |
| Peso: | 0.4kg |
Fuente de alimentación ininterrumpida DC Smart Mini Ups con puerto Poe Mini Ups para Wifi Router 8000-20000mah
| Nombre del producto: | SIP MIni inteligente |
|---|---|
| Tipo de producto: | mini sube para el router del wifi |
| Potencia de salida: | 26 a 65 W |


