Todos los productos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de refuerzo del almacenamiento de energía
-
sistema integrado de almacenamiento de energía
-
Contenedor de almacenamiento de energía
-
Sistema de conversión de poder
-
Suministro de energía en tierra de las aeronaves
-
mini sube
-
Un micro UPS de 12 V
-
mini sube para el router del wifi
-
la mini C.C. sube
-
SIP MIni inteligente
-
Fuente de alimentación UPS
-
Potencia de respaldo del UPS
-
Internet de UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de baterías
-
Ali Antonio Soto VázquezExcelente atención y atención
Persona de Contactar Ahora :
Danny Lee
Número de teléfono :
+86-15928807720
WhatsApp :
+8615928807720
Palabras clave [ ups ] partido 348 productos.
24W UPS 12V 2A 5200mah Mini Ups para Wifi Router Modem Cámara DC 12V UPS
| Nombre del producto: | mini sube para el router del wifi |
|---|---|
| Potencia de salida: | 24W |
| Características de protección: | Protección incorporada contra sobrecargas, cortocircuitos y sobrecarga |
Mini Ups 24W Potencia de salida UPS Internet con baterías de litio recargables DC 12V para router
| Nombre del producto: | Internet de UPS |
|---|---|
| Voltado de entrada: | 85-265Vac/50-60Hz, y |
| Capacidad de la batería: | 5200mAh |
Capacidad de batería de 5200 mAh de larga duración Smart Mini UPS Fuente de alimentación 12V 2A DC UPS
| Nombre del producto: | SIP MIni inteligente |
|---|---|
| Diseño: | Diseño compacto |
| Tipo de batería: | Baterías recargables de plomo o de litio |
Mini fuente de alimentación UPS 12V UPS Internet con adaptador de CA para el modem del router 12v 2a
| Nombre de protección: | Internet de UPS |
|---|---|
| Potencia de entrada: | Adaptador de CA (a menudo incluido) |
| Válvula de salida: | 12 V de corriente continua |
Suporte de energía de respaldo de UPS 12v 2a UPS Mini para WiFi Router 5200mah
| Nombre del producto: | Potencia de respaldo del UPS |
|---|---|
| Diseño: | Diseño compacto |
| Características de protección: | Protección incorporada contra sobrecargas, cortocircuitos y sobrecarga |
Ups de tamaño pequeño 12v 26w 36w 52w 10400mah 20000mah Ups inteligentes mini para cámaras de circuito cerrado Wifi router
| Nombre del producto: | SIP MIni inteligente |
|---|---|
| Protección: | Cortocircuito |
| Peso: | 0.4kg |
Mini UPS inteligente 5V 9V 12V 15V 24V Mini UPS portátil DC UPS 12V para el enrutador
| Nombre del producto: | SIP MIni inteligente |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -10°C a -40°C |
| Apoyo: | Modem, cámara de CCTV, enrutador, desviador |
26W 52W potencia de salida Smart Mini UPS Puerto Poe 5v 9v 12v 24v fuente de alimentación
| Nombre del producto: | SIP MIni inteligente |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 8 000 mAh a 20 000 mAh |
| Temperatura de funcionamiento: | -10°C a -40°C |
Suministro de energía ininterrumpido UPS 5v 9v 12v 24v 1a 2a Smart Mini Ups Batería de litio DC UPS 10400mah 20000mah
| Nombre del producto: | SIP MIni inteligente |
|---|---|
| Protección: | Cortocircuito |
| Temperatura de funcionamiento: | -10°C a -40°C |
26W 52W potencia de salida Smart Mini UPS 8000mah-20000mah 5v 9v 12v 24v Poe UPS
| Nombre del producto: | SIP MIni inteligente |
|---|---|
| Apoyo: | Modem, cámara de CCTV, enrutador, desviador |
| Características avanzadas: | Escalabilidad, funcionamiento paralelo, función de gestión de red, modo ECO, diseño de alta eficienc |


