Todos los productos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de refuerzo del almacenamiento de energía
-
sistema integrado de almacenamiento de energía
-
Contenedor de almacenamiento de energía
-
Sistema de conversión de poder
-
Suministro de energía en tierra de las aeronaves
-
mini sube
-
Un micro UPS de 12 V
-
mini sube para el router del wifi
-
la mini C.C. sube
-
SIP MIni inteligente
-
Fuente de alimentación UPS
-
Potencia de respaldo del UPS
-
Internet de UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de baterías
-
Ali Antonio Soto VázquezExcelente atención y atención
Persona de Contactar Ahora :
Danny Lee
Número de teléfono :
+86-15928807720
WhatsApp :
+8615928807720
Palabras clave [ mini ups ] partido 322 productos.
Mini UPS Router 12v Wifi Router Ups Salida POE15V/24V 26w 52w
| Nombre del producto: | Un micro UPS de 12 V |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | La temperatura máxima de la superficie de la superficie de la superficie de la superficie de la supe |
| Regulación automática del voltaje (AVR): | Ayuda a mantener una salida de voltaje estable a los dispositivos conectados, protegiéndolos de daño |
85-265Vac/50-60Hz 12V Wifi Router Poe UPS Mini UPS 12V Para el módem del router Wifi
| Nombre del producto: | Un micro UPS de 12 V |
|---|---|
| Válvula de entrada: | 85-265Vac/50-60Hz, y |
| Amplia compatibilidad: | Compatible con una variedad de dispositivos que requieren energía de 12 voltios, como routers, módem |
Mini Ups DC 18W 9v Router Wifi Ups con fuente de alimentación de salida POE
| Nombre del producto: | mini sube |
|---|---|
| Corriente de salida: | 1 ~ 8A |
| Capacidad de la batería: | 8800mAh 10400mAh |
110v 220v Voltado de entrada Mini Ups DC con POE y capacidad de batería de 10400mah
| Nombre del producto: | mini sube |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 8800mAh 10400mAh |
| Características dominantes: | Diseño compacto y ligero, cambio automático a batería, protección contra sobrecarga, cortocircuito y |
Mini Ups DC 8800mah 9v Router Ups para WiFi Router Corriente de salida 1A 2A
| Nombre del producto: | mini sube |
|---|---|
| Características dominantes: | Diseño compacto y ligero, cambio automático a batería, protección contra sobrecarga, cortocircuito y |
| Aplicaciones comunes: | Computadoras personales, monitores y equipos de red para el hogar y las pequeñas oficinas, sistemas |
Mini Ups Fuente de alimentación 110v 220v Dc Ups 10400mah Batería de litio 18w 36w Salida
| Nombre del nameProduct del producto: | mini sube |
|---|---|
| Aplicaciones comunes: | Computadoras personales, monitores y equipos de red para el hogar y las pequeñas oficinas, sistemas |
| Tipo de producto: | Mini Ups Fuente de alimentación 110v 220v Dc Ups 10400mah Batería de litio 18w 36w Salida |
Mini UPS POE Multifuncional Mini Ups DC de 10400mah OEM ODM
| Nombre del producto: | la mini C.C. sube |
|---|---|
| Apoyo: | Modem, cámara de CCTV IP, enrutador, desviador, POE |
| Preguntas más frecuentes: | Marca: HKIVI, Números de modelo: UPS1018, UPS1036, Origen: China, cantidad mínima de pedido: 20 jueg |
220v 110v Entrada Smart Mini Ups Batería de respaldo 10000mah Con puerto Poe 24v 15v
| Nombre del producto: | SIP MIni inteligente |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 8800mah-10400mah |
| Ventajas de alargar la duración de la batería: | Apto para campos de aplicación tales como equipos de red, servidores, control industrial, automatiza |
Mini Ups de DC 12v 9v 0.6a Ups de enrutador para el suministro de energía del módem 10000mah
| Nombre del producto: | mini sube |
|---|---|
| Potencia de salida (máximo): | 18W/36W |
| Válvula de entrada: | 220 V 110 V |
DC1036P Batería de respaldo para Mac Mini Ups 10400mah Fuentes de alimentación ininterrumpidas
| Nombre del producto: | mini sube |
|---|---|
| Cantidad/Capacidad de la batería: | Se seleccionan las baterías de 2200 mAh*4 (batería de litio 2200) O 2000 mAh*4 (LiFePO4) (se selecci |
| Ventajas: | Usarlo mientras se carga, fácil de llevar, gran capacidad de almacenamiento, salida múltiple, fuerte |


