Todos los productos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de refuerzo del almacenamiento de energía
-
sistema integrado de almacenamiento de energía
-
Contenedor de almacenamiento de energía
-
Sistema de conversión de poder
-
Suministro de energía en tierra de las aeronaves
-
mini sube
-
Un micro UPS de 12 V
-
mini sube para el router del wifi
-
la mini C.C. sube
-
SIP MIni inteligente
-
Fuente de alimentación UPS
-
Potencia de respaldo del UPS
-
Internet de UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de baterías
-
Ali Antonio Soto VázquezExcelente atención y atención
Persona de Contactar Ahora :
Danny Lee
Número de teléfono :
+86-15928807720
WhatsApp :
+8615928807720
Palabras clave [ mini up ] partido 322 productos.
5v 9v 12v UPS Suporte de alimentación para el hogar Wifi router Modem y Cctv Mini Dc Ups
| Nombre del producto: | 5v 9v 12v Suporte de alimentación UPS Modem de router wifi para el hogar |
|---|---|
| Numbers modelo: | El sistema de control de velocidad de los vehículos |
| El color: | Blanco negro |
Fuente de alimentación de respaldo de batería de 60 W para el hogar DC 9V/12V 2A
| Modelo: | DCP-60W |
|---|---|
| Salida 3: | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los sistemas de combustión renovable se calcularán e |
| Válvula de entrada: | 220 V 110 V |
8000mah-20000mah UPS Potencia de respaldo 12v UPS de corriente continua para el router WIFI de 12V Modem 5v 9v12v
| Nombre del producto: | Potencia de respaldo del UPS |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Condiciones de pago disponibles: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram y PayPal |
Fuente de alimentación de alta tensión pequeña de capacidad diferente 8800mah 10400mah 12000mah 18w 36w DC 12v Ups
| Nombre del producto: | Fuente de alimentación de las centrales eléctricas |
|---|---|
| Corriente de salida: | 1A/2A |
| Apoyo y servicios: | Control y gestión a distancia, Servicios de sustitución de baterías, Actualizaciones y mejoras de so |
Potencia de salida de larga duración de 36W Mini UPS DC para WiFi Router Batería recargable para el hogar
| Temperatura de funcionamiento: | -10°C a -40°C |
|---|---|
| Las dimensiones: | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| Capacidad de producción: | 20000mAh o personalizar |
OEM ODM 18W UPS Fuente de alimentación de respaldo para módem y router10400mah 8800mah
| Nombre del producto: | OEM ODM 18W UPS Fuente de alimentación de respaldo para módem y router10400mah 8800mah |
|---|---|
| la garantía: | 1 año |
| Capacidad de la batería: | 8000mah 8800mah 14000mah |
8000mah-20000mah Batería UPS Potencia de respaldo para módem Wifi y router 18w Potencia de salida
| Nombre del producto: | 8000mah-20000mah Batería UPS Potencia de respaldo para módem Wifi y router 18w Potencia de salida |
|---|---|
| Aplicaciones: | Ideal para uso en hogares, oficinas pequeñas y otros entornos similares donde una conexión a Interne |
| Marca del producto: | HCIVI |
OEM ODM Fuente de alimentación de respaldo de batería pequeña 100-240V/50-60Hz
| Categoría de productos: | SIP MIni inteligente |
|---|---|
| Ingreso: | 100 ~ 240 V/50 ~ 60 Hz |
| Corriente de salida: | 1 ~ 8A |
12v suministro de energía ininterrumpido UPS para módem y router 8000mah 8800mah 14000mah
| Nombre del producto: | 12v suministro de energía ininterrumpido UPS para módem y router 8000mah 8800mah 14000mah |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | La temperatura máxima de la superficie de la superficie de la superficie de la superficie de la supe |
| Apoyo: | Módem, IP, cámara de seguridad, router, desviador. |
Se aplicarán las siguientes medidas:
| Potencia de salida (máximo): | 18w |
|---|---|
| Modelo: | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los equipos de seguridad deberán cumplirse. |
| Cantidad/Capacidad de la batería: | Seleccionado el 18650 2-4PCS 8800mAh--10400mAh |


