Todos los productos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de refuerzo del almacenamiento de energía
-
sistema integrado de almacenamiento de energía
-
Contenedor de almacenamiento de energía
-
Sistema de conversión de poder
-
Suministro de energía en tierra de las aeronaves
-
mini sube
-
Un micro UPS de 12 V
-
mini sube para el router del wifi
-
la mini C.C. sube
-
SIP MIni inteligente
-
Fuente de alimentación UPS
-
Potencia de respaldo del UPS
-
Internet de UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de baterías
-
Ali Antonio Soto VázquezExcelente atención y atención
Persona de Contactar Ahora :
Danny Lee
Número de teléfono :
+86-15928807720
WhatsApp :
+8615928807720
Palabras clave [ mini up ] partido 322 productos.
Batería de respaldo de 8800mah Compacto Wifi UPS Router para Wifi Router 0.35KG 220V
| Categoría de productos: | mini sube para el router del wifi |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | 0℃-45℃ |
| Protección contra sobretensiones: | Verifique que el Mini UPS proporciona una protección adecuada contra sobretensiones para el router W |
Características avanzadas Operación paralela UPS DC con capacidad de almacenamiento de 20000mAh
| Nombre del producto: | Un micro UPS de 12 V |
|---|---|
| Garantización: | 1 año |
| Temperatura de funcionamiento: | -10°C a -40°C |
1A Corriente de salida 19V Ups para redes de enrutadores 20000mah Capacidad de la batería
| Nombre del producto: | mini sube para el router del wifi |
|---|---|
| Potencia de salida: | 52W |
| Capacidad de la batería: | 8 000 mAh a 20 000 mAh |
Fuente de alimentación ininterrumpida DC Ups Poe para el router Wifi DC1018P 10400mah
| Nombre del producto: | mini sube |
|---|---|
| Potencia de salida: | 18w |
| Beneficios clave: | Solución de energía de respaldo asequible, protege la electrónica sensible, mantiene la continuidad |
Circuito de recarga y suministro de energía 9v Ups para el router y el módem
| Nombre del producto: | SIP MIni inteligente |
|---|---|
| Potencia de salida: | 18W/36W |
| Peso: | 0.35KG |
AC 5v 9v 12v UPS Fuente de alimentación de respaldo Ups 10400mah 20000mah DC UPS
| Nombre del producto: | Un micro UPS de 12 V |
|---|---|
| Válvula de entrada: | 85-265Vac/50-60Hz, y |
| Diseño: | Diseño compacto |
DC1018P 18w/36w Smart Small Ups para el router Wifi Mantener el banco de baterías
| Nombre del producto: | SIP MIni inteligente |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 8800mah-10400mah |
| Tipo de producto: | Dc1018p Smart Backup Ups para el enrutador Wifi Mantener el banco de baterías |
Smart Small Ups Backup 18650 2-4PCS 8800mAh-10400mAh y el resto de los dispositivos
| Factores clave a tener en cuenta: | Capacidad de potencia, Tiempo de respaldo de la batería, Forma de onda de salida y calidad de energí |
|---|---|
| Categoría de productos: | SIP MIni inteligente |
| Modelo: | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los equipos de seguridad deberán cumplirse. |
OEM ODM Fuente de alimentación de respaldo de batería pequeña 100-240V/50-60Hz
| Categoría de productos: | SIP MIni inteligente |
|---|---|
| Ingreso: | 100 ~ 240 V/50 ~ 60 Hz |
| Corriente de salida: | 1 ~ 8A |
19v Router UPS 10400mah 8800mah Ups pequeños para el hogar Modem IP cámara de CCTV
| Nombre del producto: | mini sube |
|---|---|
| El tipo: | 18w 36w de energía de respaldo Mini Ups 9v para router y módem 10400mah 8800mah |
| Potencia de salida: | 18W/36W |


