Todos los productos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de refuerzo del almacenamiento de energía
-
sistema integrado de almacenamiento de energía
-
Contenedor de almacenamiento de energía
-
Sistema de conversión de poder
-
Suministro de energía en tierra de las aeronaves
-
mini sube
-
Un micro UPS de 12 V
-
mini sube para el router del wifi
-
la mini C.C. sube
-
SIP MIni inteligente
-
Fuente de alimentación UPS
-
Potencia de respaldo del UPS
-
Internet de UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de baterías
-
Ali Antonio Soto VázquezExcelente atención y atención
Persona de Contactar Ahora :
Danny Lee
Número de teléfono :
+86-15928807720
WhatsApp :
+8615928807720
Palabras clave [ mini up ] partido 322 productos.
Negro Mini DC UPS 7-14 días hábiles Tiempo de entrega FAQ con color negro
| FAQ: | Brand name is HKIVI, model numbers available are UPS1026 and UPS1052, minimum order quantity is 20 sets, delivery time is 7-14 work days, accepted payment terms are L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram, and PayPal |
|---|---|
| Output: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (mini Ups For Wifi Router 9v, Mini Ups For Router And Modem, Mini Ups For Modem And Router) |
| Operate Temperature: | 0℃-45℃, -20℃-50℃, -40℃-60℃ |
12v UPS DC Suministro de energía ininterrumpido Mini 5v 9v 12v Salida UPS 20000mah 36w 52w
| Nombre del producto: | Un micro UPS de 12 V |
|---|---|
| Ventajas: | Usarlo mientras se carga, fácil de llevar, gran capacidad de almacenamiento 8000-20000mAh, salida mú |
| Marca del producto: | HCIVI |
Características avanzadas Operación paralela UPS DC con capacidad de almacenamiento de 20000mAh
| Nombre del producto: | Un micro UPS de 12 V |
|---|---|
| Garantización: | 1 año |
| Temperatura de funcionamiento: | -10°C a -40°C |
1A Corriente de salida 19V Ups para redes de enrutadores 20000mah Capacidad de la batería
| Nombre del producto: | mini sube para el router del wifi |
|---|---|
| Potencia de salida: | 52W |
| Capacidad de la batería: | 8 000 mAh a 20 000 mAh |
Mini Router portátil UPS 12V Router UPS USB 5V 9V 12V fuente de alimentación UPS
| Nombre del producto: | Un micro UPS de 12 V |
|---|---|
| Potencia de respaldo: | Proporciona una fuente de alimentación ininterrumpida a los dispositivos que requieren una fuente de |
| Usarlo mientras se carga.: | No hay necesidad de esperar |
DC1018P 18w/36w Smart Small Ups para el router Wifi Mantener el banco de baterías
| Nombre del producto: | SIP MIni inteligente |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 8800mah-10400mah |
| Tipo de producto: | Dc1018p Smart Backup Ups para el enrutador Wifi Mantener el banco de baterías |
Smart Small Ups Backup 18650 2-4PCS 8800mAh-10400mAh y el resto de los dispositivos
| Factores clave a tener en cuenta: | Capacidad de potencia, Tiempo de respaldo de la batería, Forma de onda de salida y calidad de energí |
|---|---|
| Categoría de productos: | SIP MIni inteligente |
| Modelo: | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los equipos de seguridad deberán cumplirse. |
HKIVI UPS Suministro de energía ininterrumpido 26W Mini Poe UPS
| Producción: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (mini ups para el router wifi 9v, mini ups para el router y el modem, mi |
|---|---|
| Corriente de salida: | 1A/2A |
| Categoría de productos: | Potencia de respaldo del UPS |
20000mah Capacidad de la batería Mini UPS DC para el router 60W fuente de alimentación
| Marca del producto: | HCIVI |
|---|---|
| El poder: | 60 W |
| Producción: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (mini ups para el router wifi 9v, mini ups para el router y el modem, mi |
AC 5v 9v 12v UPS Fuente de alimentación de respaldo Ups 10400mah 20000mah DC UPS
| Nombre del producto: | Un micro UPS de 12 V |
|---|---|
| Válvula de entrada: | 85-265Vac/50-60Hz, y |
| Diseño: | Diseño compacto |


