Todos los productos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de refuerzo del almacenamiento de energía
-
sistema integrado de almacenamiento de energía
-
Contenedor de almacenamiento de energía
-
Sistema de conversión de poder
-
Suministro de energía en tierra de las aeronaves
-
mini sube
-
Un micro UPS de 12 V
-
mini sube para el router del wifi
-
la mini C.C. sube
-
SIP MIni inteligente
-
Fuente de alimentación UPS
-
Potencia de respaldo del UPS
-
Internet de UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de baterías
-
Ali Antonio Soto VázquezExcelente atención y atención
Persona de Contactar Ahora :
Danny Lee
Número de teléfono :
+86-15928807720
WhatsApp :
+8615928807720
Palabras clave [ mini up ] partido 322 productos.
Fuentes de alimentación ininterrumpidas de 9v para Wifi Router 10400mah con puerto Poe
| Nombre del producto: | mini sube |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 8800mah/10400mah |
| Potencia de salida (máximo): | 18W/36W |
36w 52w 65w Potencia de salida UPS DC para ventajas de monitoreo de red
| Output: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V |
|---|---|
| Support and Services: | Comprehensive technical support and services, Repair and maintenance services, Customer satisfaction and continuous usability over the ownership period are top priorities |
| Operate temperature: | 0℃-45℃, -20℃-50℃, -40℃-60℃ |
Fuente de alimentación de corriente continua ininterrumpida de 52 W 19 V Router Ups para voltaje de entrada de CCTV
| Nombre del producto: | mini sube para el router del wifi |
|---|---|
| Ventajas: | Usarlo mientras se carga, fácil de llevar, gran capacidad de almacenamiento 8000-20000mAh, salida mú |
| Potencia de salida: | 52W |
Potencia de salida de 52W 5V UPS para el router cámara de circuito cerrado 8000mah-20000mah
| Nombre del producto: | la mini C.C. sube |
|---|---|
| De potencia de salida (máximo): | 52W 26W |
| Corriente de salida: | 1A/2A |
10400mah 8800mah DC Ups 5v Fuente de alimentación para Wifi Router y Modem
| Nombre del producto: | mini sube |
|---|---|
| Tipo de producto: | DC Mini Ups 10400mah Ups 8800mah para el router Wifi y el módem 18W |
| Modelo: | El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 de los combustibles fósiles. |
18w/36w Potencia de salida 8800mah Ups pequeños para el router y el módem
| Nombre del producto: | SIP MIni inteligente |
|---|---|
| Potencia de salida: | 18W/36W |
| Capacidad de la batería: | 8800mah-10400mah |
8800mah / 10400mah Capacidad de la batería Home Router Ups para módem y routers
| Nombre del producto: | mini sube |
|---|---|
| Cantidad/Capacidad de la batería: | Se seleccionan las baterías de 2200 mAh*4 (batería de litio 2200) O 2000 mAh*4 (LiFePO4) (se selecci |
| Potencia de salida: | 18W/36W |
18650 2-4PCS 8800mAh-10400mah UPS alimentado por batería para router y módem
| Ingreso: | 100 ~ 240 V/50 ~ 60 Hz |
|---|---|
| Cantidad/Capacidad de la batería: | Seleccionado el 18650 2-4PCS 8800mAh--10400mAh |
| Modelo: | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los equipos de seguridad deberán cumplirse. |
DCL1018C UPS fuente de alimentación ininterrumpida Voltado de entrada 220v 110v
| Factores clave a tener en cuenta: | Capacidad de potencia, Tiempo de respaldo de la batería, Forma de onda de salida y calidad de energí |
|---|---|
| Ventajas: | Usarlo mientras se carga, fácil de llevar, gran capacidad de almacenamiento, salida múltiple, fuerte |
| Válvula de entrada: | 220 V 110 V |
Potencia de salida de 18W Batería de respaldo de microondas 8800-10400mah
| Corriente de salida: | 1 ~ 8A |
|---|---|
| Ventajas en las aplicaciones de routers: | Proporcionar soporte de energía de emergencia a corto plazo, proteger el router de anomalías de ener |
| Peso: | 0.35KG |


