Todos los productos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de refuerzo del almacenamiento de energía
-
sistema integrado de almacenamiento de energía
-
Contenedor de almacenamiento de energía
-
Sistema de conversión de poder
-
Suministro de energía en tierra de las aeronaves
-
mini sube
-
Un micro UPS de 12 V
-
mini sube para el router del wifi
-
la mini C.C. sube
-
SIP MIni inteligente
-
Fuente de alimentación UPS
-
Potencia de respaldo del UPS
-
Internet de UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de baterías
-
Ali Antonio Soto VázquezExcelente atención y atención
Persona de Contactar Ahora :
Danny Lee
Número de teléfono :
+86-15928807720
WhatsApp :
+8615928807720
Palabras clave [ mini up ] partido 322 productos.
Fuente de alimentación ininterrumpida DC Ups Poe para el router Wifi DC1018P 10400mah
| Nombre del producto: | mini sube |
|---|---|
| Potencia de salida: | 18w |
| Beneficios clave: | Solución de energía de respaldo asequible, protege la electrónica sensible, mantiene la continuidad |
18W 36W Mini Poe Ups portátil Mini Ups DC para el router Wifi Corriente de salida 1A/2A
| Nombre del producto: | la mini C.C. sube |
|---|---|
| El tipo: | En línea |
| la garantía: | 1 año |
Potencia de salida 18W 36W Mini Poe Ups de corriente continua para protección y respaldo de electrónica doméstica
| Nombre del producto: | la mini C.C. sube |
|---|---|
| la garantía: | 1 año |
| Ventajas: | Usarlo mientras se carga, fácil de llevar, gran capacidad de almacenamiento 8000-20000mAh, salida mú |
Compacto Mini DC UPS en línea Mini DC UPS 5V 9V 12V UPS para respaldo de energía de emergencia
| Nombre del producto: | la mini C.C. sube |
|---|---|
| humedad: | 10 a 90% de HRC |
| Características avanzadas: | Escalabilidad, funcionamiento paralelo, función de gestión de red, modo ECO, diseño de alta eficienc |
POE15V/24V Mini DC Poe Ups para el router Wifi 5v 9v 12v Batería 10400mah
| Nombre del producto: | mini sube para el router del wifi |
|---|---|
| Entrada de energía: | 220 V 110 V |
| Salida de poder del PoE: | 15v y 24v |
Apoyo de desvío Mini Dc Ups 12v Para el router WiFi 8800mah Batería de energía de respaldo
| Nombre del producto: | mini sube para el router del wifi |
|---|---|
| Tipo de producto: | Apoyo de desvío Mini Dc Ups 12v Para el router WiFi 8800mah Batería de energía de respaldo |
| Cantidad/capacidad de la batería: | Se ha seleccionado |
Fuente de alimentación de salida de 36W Mini Dc Ups Fuente de alimentación para Wifi Router 8800mah 10400mah
| Nombre del producto: | mini sube para el router del wifi |
|---|---|
| Tipo de producto: | Fuente de alimentación de salida de 36W Mini Dc Ups Fuente de alimentación para Wifi Router 8800mah |
| Cantidad/capacidad de la batería: | Se ha seleccionado |
18w/36w Potencia de salida 8800mah Ups pequeños para el router y el módem
| Nombre del producto: | SIP MIni inteligente |
|---|---|
| Potencia de salida: | 18W/36W |
| Capacidad de la batería: | 8800mah-10400mah |
Circuito de recarga y suministro de energía 9v Ups para el router y el módem
| Nombre del producto: | SIP MIni inteligente |
|---|---|
| Potencia de salida: | 18W/36W |
| Peso: | 0.35KG |
Fuentes de alimentación ininterrumpidas de 9v para Wifi Router 10400mah con puerto Poe
| Nombre del producto: | mini sube |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 8800mah/10400mah |
| Potencia de salida (máximo): | 18W/36W |


