Todos los productos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de refuerzo del almacenamiento de energía
-
sistema integrado de almacenamiento de energía
-
Contenedor de almacenamiento de energía
-
Sistema de conversión de poder
-
Suministro de energía en tierra de las aeronaves
-
mini sube
-
Un micro UPS de 12 V
-
mini sube para el router del wifi
-
la mini C.C. sube
-
SIP MIni inteligente
-
Fuente de alimentación UPS
-
Potencia de respaldo del UPS
-
Internet de UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de baterías
-
Ali Antonio Soto VázquezExcelente atención y atención
Persona de Contactar Ahora :
Danny Lee
Número de teléfono :
+86-15928807720
WhatsApp :
+8615928807720
Palabras clave [ mini up ] partido 322 productos.
DC Mini UPS 12V Fuente de alimentación de respaldo DC 5v 9v 12v Ups para el router Wifi 5600mah 10400mah 20000mah
| Nombre del producto: | Un micro UPS de 12 V |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 5600mAh |
| Potencia de salida: | 24 W |
El sistema de alimentación de la unidad de alimentación de la unidad de alimentación de la unidad de alimentación de la unidad de alimentación de la unidad de alimentación de la unidad de alimentación
| Nombre del producto: | la mini C.C. sube |
|---|---|
| Color del producto: | Negro |
| Cuota de producción: | 20 PCS |
18W 12V 9V 5V MINI UPS para el hogar Wifi Router Modem Cctv 10400mah 18w Ups Fuente de alimentación
| Nombre del producto: | la mini C.C. sube |
|---|---|
| Apoyo y servicios: | Equipo de soporte técnico disponible para la instalación, solución de problemas y mantenimiento. |
| Garantización: | 1 año |
1A-2A Mini UPS Batería de respaldo Mini DC UPS para Wifi Router Cámara de televisión de circuito cerrado Modem
| Nombre del producto: | la mini C.C. sube |
|---|---|
| Rango de potencia de salida: | 26w-52w |
| Ventajas: | Usarlo mientras se carga, fácil de llevar, gran capacidad de almacenamiento, salida múltiple, fuerte |
Mini Ups Fuente de alimentación 14000mah Mini DC UPS Salida POE15V/24V Ups pequeños para el hogar
| Nombre del producto: | la mini C.C. sube |
|---|---|
| Rango de humedad: | 10 a 90% de HRC |
| Rango de corriente de salida: | 1A-2A |
DC Poe Mini UPS 5v 9v 12v Batería pequeña de respaldo para cámaras de CCTV Wifi en el hogar
| Nombre del producto: | la mini C.C. sube |
|---|---|
| Rango de tensión de entrada: | 85-265Vac/50-60Hz, y |
| Corriente de salida: | 1A/2A |
5V 9V 12V Mini Ups Poe Puerto Ups Potencia de respaldo Tamaño pequeño 10400mah 18w
| Nombre del producto: | Alimentación de retroalimentación del UPS |
|---|---|
| El poder: | 18w |
| Marca del producto: | HCIVI |
Soporte de monitoreo y diagnóstico remoto Mini UPS para embalajes seguros
| Output Current: | 1A/2A |
|---|---|
| Applications: | Small offices, homes, and other similar settings where a stable internet connection is critical |
| Technical Support: | 24/7 technical support via phone or email, on-site installation and setup, remote monitoring and diagnostics, regular maintenance and firmware updates, extended warranty options |
8000mah-20000mah Capacidad de la batería Mini Ups 12v 2a Para electrónica
| Color: | Black |
|---|---|
| Output Power: | 18w Mini Poe Ups |
| Operate Temperature: | 0℃-45℃, -20℃-50℃, -40℃-60℃ |
5200 mAh de Mini UPS inteligente para routers y módems hasta 20000 mAh de estación de energía portátil
| Capacidad de la batería: | 5200-20000 mAh |
|---|---|
| Aplicaciones: | mini ups de corriente continua para el router wifi 20000mah |
| Las dimensiones: | Se trata de una muestra de las características de los productos. |


