Todos los productos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de refuerzo del almacenamiento de energía
-
sistema integrado de almacenamiento de energía
-
Contenedor de almacenamiento de energía
-
Sistema de conversión de poder
-
Suministro de energía en tierra de las aeronaves
-
mini sube
-
Un micro UPS de 12 V
-
mini sube para el router del wifi
-
la mini C.C. sube
-
SIP MIni inteligente
-
Fuente de alimentación UPS
-
Potencia de respaldo del UPS
-
Internet de UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de baterías
-
Ali Antonio Soto VázquezExcelente atención y atención
Persona de Contactar Ahora :
Danny Lee
Número de teléfono :
+86-15928807720
WhatsApp :
+8615928807720
Palabras clave [ mini up ] partido 322 productos.
POE15V/24V Salida Mini UPS 12V Color Negro Suministro de energía ininterrumpido 10400mah 20000mah
| Nombre del producto: | POE15V/24V Salida Mini UPS 12V Color Negro Suministro de energía ininterrumpido 10400mah 20000mah |
|---|---|
| Características avanzadas: | Escalabilidad, funcionamiento paralelo, función de gestión de red, modo ECO, diseño de alta eficienc |
| Válvula de entrada: | 85-265Vac/50-60Hz, y |
Suministro de energía 10400MAH MINI UPS en negro 10400mah para Wifi Fouter
| Nombre del producto: | Suporte de energía de 10400 MAH MINI UPS |
|---|---|
| Preguntas frecuentes: | La cantidad mínima de pedido es de 20 juegos, el tiempo de entrega es de 7 a 14 días hábiles, los té |
| Garantización: | 1 año |
UPS de corriente continua 12v 14000mah 20000mah Mini Ups para energía de respaldo del enrutador Wifi
| Nombre del producto: | mini sube |
|---|---|
| El tipo: | SAI CC |
| Potencia de salida: | 26W/52W |
Recargable 8000-48000mah Mini UPS Fuente de alimentación de respaldo para el router y el módem
| Nombre del producto: | Fuente de alimentación UPS |
|---|---|
| El tipo: | Mini ups de corriente continua |
| Potencia de salida: | 60 W |
8000mah-20000mah Mini Ups Batería de respaldo para el enrutador Wifi
| Nombre del producto: | mini sube para el router del wifi |
|---|---|
| Válvula de entrada: | 85-265Vac/50-60Hz, y |
| Capacidad de la batería: | 8 000 mAh a 20 000 mAh |
Mini UPS 5v 9v 12v Salida 1a 2a UPS Batería de Internet Capacidad 2600mAh*4
| Nombre del producto: | Internet de UPS |
|---|---|
| Válvula de entrada: | 85-265Vac/50-60Hz, y |
| Capacidad de la batería 2: | Las partidas de las máquinas de la categoría 84 |
0.4KG Potencia de salida 52W Mini UPS portátil Internet para energía portátil
| El producto ha llegado: | Internet de UPS |
|---|---|
| humedad: | 10 a 90% de HRC |
| Apoyo: | Módem, IP, cámara de seguridad, router, desviador. |
Potencia de salida 26W/52W 12v Mini UPS para enrutador con alta capacidad de almacenamiento 8000-20000mAh
| Nombre del producto: | Un micro UPS de 12 V |
|---|---|
| Potencia de salida (máximo): | 26W/52W |
| Diseño compacto: | Pequeño y portátil, por lo que es adecuado para diversas aplicaciones y fácil de instalar |
Mini UPS portátil para Wifi Router Mini DC UPS 5V 9V 12V Batería de respaldo
| Nombre del producto: | la mini C.C. sube |
|---|---|
| Protección: | Exceso de corriente |
| Temperatura de funcionamiento: | La temperatura máxima de la superficie de la superficie de la superficie de la superficie de la supe |
18w/36w de salida de energía Mini Ups 5v 9v 12v para Wifi Router 1-8A de salida de corriente
| Nombre del producto: | SIP MIni inteligente |
|---|---|
| Aplicación: | Modem, IP cámara CCTV, enrutador, desviador, POE, red |
| Potencia de salida: | 18W/36W |


