Todos los productos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de refuerzo del almacenamiento de energía
-
sistema integrado de almacenamiento de energía
-
Contenedor de almacenamiento de energía
-
Sistema de conversión de poder
-
Suministro de energía en tierra de las aeronaves
-
mini sube
-
Un micro UPS de 12 V
-
mini sube para el router del wifi
-
la mini C.C. sube
-
SIP MIni inteligente
-
Fuente de alimentación UPS
-
Potencia de respaldo del UPS
-
Internet de UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de baterías
-
Ali Antonio Soto VázquezExcelente atención y atención
Persona de Contactar Ahora :
Danny Lee
Número de teléfono :
+86-15928807720
WhatsApp :
+8615928807720
Palabras clave [ mini up ] partido 322 productos.
8000mah-20000mah Mini UPS 12V Soporte técnico y mantenimiento regular para la eficiencia
| Packing and Shipping: | Secure packaging in a sturdy cardboard box, shipping handled by a reliable courier service, shipping within 1-2 business days, tracking number provided, shipping costs calculated at checkout based on location and preferred method |
|---|---|
| Product Category: | Mini UPS 12V |
| Output Power: | 18w Mini Poe Ups |
8800mah 10400mah 12000mah Mini Ups 12v 2a Banco de energía USB 1a 2a Modem Sistema de fuente ininterrumpido
| Transporte marítimo: | Envíos en 1-2 días hábiles, envío gratuito dentro de los EE.UU. continental, envío internacional dis |
|---|---|
| Preguntas más frecuentes: | Nombre de marca: HKIVI, número de modelo: DCP-60W, certificaciones: ISO 9001, RoHS, fabricado en Chi |
| Capacidad de la batería: | 8800mah, 10400mah, 12000mah |
5200 mAh de Mini UPS inteligente para routers y módems hasta 20000 mAh de estación de energía portátil
| Capacidad de la batería: | 5200-20000 mAh |
|---|---|
| Aplicaciones: | mini ups de corriente continua para el router wifi 20000mah |
| Las dimensiones: | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
MINI DC UPS 12V 8800mah 10400mah 5V 9V 12V Mini Ups Potencia de respaldo para el enrutador Wifi
| Nombre del producto: | la mini C.C. sube |
|---|---|
| Producción: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (mini ups para el router wifi 9v, mini ups para el router y el modem, mi |
| Corriente de salida: | 1A/2A |
Registro y análisis de datos Mini UPS 12V T/T Condiciones de pago Características avanzadas
| Operate temperature: | 0℃-45℃, -20℃-50℃, -40℃-60℃ |
|---|---|
| Color: | Black |
| Weight: | 0.4KG |
Origen Mini UPS 12V con números de modelo de interfaz visual UPS1026 y UPS1052 Características avanzadas
| Features: | Mini UPS for wifi router, UPS for router and modem, Mini UPS battery backup |
|---|---|
| Model Numbers: | UPS1026 and UPS1052 |
| Battery Capacity: | 8000mah-20000mah |
Mini UPS 12V Wifi Router Ups Dc Salida 9v 12v Puerto USB 20000mah Ups
| Nombre del producto: | Un micro UPS de 12 V |
|---|---|
| humedad: | 10 a 90% de HRC |
| Categoría de productos: | sube la copia de seguridad del poder |
Mini UPS 12V Potencia de salida 36w 52w 65w 190*122*33mm Fuente de alimentación de respaldo Ups de corriente continua
| Nombre del producto: | Mini UPS 12V Puesta de salida 36w 52w 65w |
|---|---|
| Producción: | El valor de las emisiones de CO2 emitidas por los conductores eléctricos será el valor de las emisio |
| Ventajas: | Usarlo mientras se carga, fácil de llevar, gran capacidad de almacenamiento 8000-20000mAh, salida mú |
1A/2A mini ups 12v corriente de salida fuente de alimentación ininterrumpida para cámara de CCTV y router WIFI
| Categoría de productos: | Un micro UPS de 12 V |
|---|---|
| Aplicación: | Enrutador, módem, cámara de seguridad, red |
| Producción: | El valor de las emisiones de CO2 emitidas por los conductores eléctricos será el valor de las emisio |
UPS de corriente continua 12v 14000mah 20000mah Mini Ups para energía de respaldo del enrutador Wifi
| Nombre del producto: | mini sube |
|---|---|
| El tipo: | SAI CC |
| Potencia de salida: | 26W/52W |


