Todos los productos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de refuerzo del almacenamiento de energía
-
sistema integrado de almacenamiento de energía
-
Contenedor de almacenamiento de energía
-
Sistema de conversión de poder
-
Suministro de energía en tierra de las aeronaves
-
mini sube
-
Un micro UPS de 12 V
-
mini sube para el router del wifi
-
la mini C.C. sube
-
SIP MIni inteligente
-
Fuente de alimentación UPS
-
Potencia de respaldo del UPS
-
Internet de UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de baterías
-
Ali Antonio Soto VázquezExcelente atención y atención
Persona de Contactar Ahora :
Danny Lee
Número de teléfono :
+86-15928807720
WhatsApp :
+8615928807720
Palabras clave [ mini up ] partido 322 productos.
1A/2A Corriente de salida Mini UPS Fuente de alimentación de respaldo para el soporte del enrutador portátil
| Nombre del producto: | Fuente de alimentación UPS |
|---|---|
| Corriente de salida: | 1A/2A |
| Peso: | 0.4kg |
Mini UPS de respaldo 1A 2A UPS fuente de alimentación DC 5V 9V 12V fuente de alimentación ininterrumpida
| Nombre del producto: | Fuente de alimentación UPS |
|---|---|
| humedad: | 10 a 90% de HRC |
| Ventajas: | Usarlo mientras se carga, fácil de llevar, gran capacidad de almacenamiento 8000-20000mAh, salida mú |
Unidad de alimentación pequeña para el router de salida de energía de suministro de energía de UPS 18w 10400mah 8800mah Mini UPS
| Nombre del producto: | Fuente de alimentación UPS |
|---|---|
| Características avanzadas: | Protección de sobrecorriente, monitoreo de red, suministro de energía estable, soporta dispositivos |
| Numbers modelo: | Se trata de un sistema de control de velocidad de alta velocidad. |
Mini UPS de energía de respaldo UPS de alimentación con baterías de litio para el router Wi-Fi
| Nombre del producto: | Fuente de alimentación UPS |
|---|---|
| Lugar de origen: | Sichuan, China |
| Temperatura de funcionamiento: | La temperatura máxima de la superficie de la superficie de la superficie de la superficie de la supe |
10000mah DC Mini Ups Poe 9v 12v Mini UPS para módem y enrutadores
| Nombre del producto: | Fuente de alimentación UPS |
|---|---|
| humedad: | 10 a 90% de HRC |
| Apoyo: | Módem, IP, cámara de seguridad, router, desviador. |
MINI UPS de salida única ofrece 12V 2A UPS fuente de alimentación para WiFi Router cámara
| Nombre del producto: | Fuente de alimentación UPS |
|---|---|
| humedad: | 10 a 90% de HRC |
| Potencia de salida: | 52W |
Mini UPS de corriente continua para el enrutador Wi-Fi UPS fuente de alimentación 5V 9V 12V POE Batería de respaldo
| Nombre del producto: | Fuente de alimentación UPS |
|---|---|
| Fase: | Fase única |
| Protección: | Cortocircuito |
Mini UPS 5V 9v 12v Adecuado para Modem Router Cámara 18w 10400mah Con Puerto Poe
| Nombre del producto: | Fuente de alimentación UPS |
|---|---|
| Potencia de salida: | 18w |
| Características avanzadas: | Protección de sobrecorriente, monitoreo de red, suministro de energía estable, soporta dispositivos |
Suministro de energía del UPS negro Capacidad de la batería 8800mAh-10400mAh Mini Ups Backup
| Nombre del producto: | Fuente de alimentación UPS |
|---|---|
| Aplicaciones: | Uso doméstico, pequeñas oficinas, tiendas minoristas, entornos comerciales |
| Características avanzadas: | Protección de sobrecorriente, monitoreo de red, suministro de energía estable, soporta dispositivos |
HKIVI Mini UPS 26w 52w 5v 9v 12v UPS fuente de alimentación para el router Wifi
| Nombre del producto: | Fuente de alimentación UPS |
|---|---|
| Protección: | Cortocircuito |
| Capacidad de la batería: | 8 000 mAh a 20 000 mAh |


