Todos los productos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de refuerzo del almacenamiento de energía
-
sistema integrado de almacenamiento de energía
-
Contenedor de almacenamiento de energía
-
Sistema de conversión de poder
-
Suministro de energía en tierra de las aeronaves
-
mini sube
-
Un micro UPS de 12 V
-
mini sube para el router del wifi
-
la mini C.C. sube
-
SIP MIni inteligente
-
Fuente de alimentación UPS
-
Potencia de respaldo del UPS
-
Internet de UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de baterías
-
Ali Antonio Soto VázquezExcelente atención y atención
Persona de Contactar Ahora :
Danny Lee
Número de teléfono :
+86-15928807720
WhatsApp :
+8615928807720
Palabras clave [ ups ] partido 348 productos.
Balancedor BMS activo 24s 48s 10a con pantalla LCD AC90V-265V Universal Lifepo4 Balancedor activo
| Nombre del producto: | Balanceador de baterías |
|---|---|
| El tipo: | Equalizador activo con pantalla LCD |
| Número de cadenas: | 2 ~ 24S |
Batería de litio de hierro Balanceador activo Batería de lipo Balanceador de 2 a 24 con pantalla LCD
| Peso del probador: | 2 kilos |
|---|---|
| Tipos de baterías: | El hierro-litio, etc. |
| Nombre del producto: | Equalizador activo 24s 48s 10a Balancer Lifepo4 16s Bms con pantalla LCD |
HASL acabado de superficie BMS Lifepo4 48v 16s 10-250A ajustable
| Comunicación: | El número de unidad de control de la unidad de control de la unidad |
|---|---|
| Corriente de descarga máxima: | 500A |
| Categoría de productos: | BMS inteligente |
Rango de voltaje único 1.5-5V Smart BMS con equilibrio activo y pasivo 0.6A
| Corriente de descarga máxima: | 500A |
|---|---|
| Aplicación: | Puede utilizarse para el litio ternario, el óxido de cobalto de litio, el óxido de manganeso de liti |
| Nombre del producto: | BMS 16s 48v 200a con balanceo inteligente BMS Lifepo4 con pantalla táctil LCD |
100a 200a 300a Smart BMS Board con balance para 10-24S Batería de litio Li-ion Lifepo4
| Nombre del producto: | BMS inteligente |
|---|---|
| Tamaño del tablero: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Batería: | - ¿Qué es esto? |
HASL acabado de superficie 150A BMS 16S 48V 200A con función Bluetooth
| Rango de tensión único: | 1.5-5V |
|---|---|
| Número de detecciones de temperatura: | 3 |
| Corriente de descarga continua: | Las demás: |
Microgrids Capacidad de arranque negro 0.2C tasa de descarga Sistema de conversión de energía con tensión máxima de corriente continua 1000V
| Product Name: | ESS PCS-250-T Power Conversion System Isolated Energy Storage Converter |
|---|---|
| Gestión de la batería - Precisión de la transición CC/CV: | ± 0,5% |
| Generador sincrónico virtual (VSG): | Proporciona emulación de inercia (proporción de amortiguación: 0,5-2,5 ajustable) |
Cuadro de certificación de cumplimiento de los códigos de red de adherencia de suministro de energía con recursos basados en inversores IEEE 2800-2022
| Scalable unit design: | 50kW/100kW power blocks |
|---|---|
| Rated Grid Frequency: | 50Hz±2Hz |
| Compliance & Certification Framework - Safety Certification: | UL 9540A (large-scale fire testing) |
Batería de almacenamiento de energía de cabina BESS DC con protección mejorada del compartimento
| Capacidad de la célula: | Con un contenido de aluminio superior a 300 g/m2 |
|---|---|
| Modo de combinación: | 2*6P416S |
| Energía clasificada: | 5015.96 kWh |
Contenedor BESS de formación de red 5015,96 kWh Energía nominal Modo de control de temperatura de enfriamiento líquido para el control de tensión y frecuencia
| Energy Management System: | AI-powered optimization |
|---|---|
| normalidad: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Rated Energy: | 5015.96kWh |


