Todos los productos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de refuerzo del almacenamiento de energía
-
sistema integrado de almacenamiento de energía
-
Contenedor de almacenamiento de energía
-
Sistema de conversión de poder
-
Suministro de energía en tierra de las aeronaves
-
mini sube
-
Un micro UPS de 12 V
-
mini sube para el router del wifi
-
la mini C.C. sube
-
SIP MIni inteligente
-
Fuente de alimentación UPS
-
Potencia de respaldo del UPS
-
Internet de UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de baterías
-
Ali Antonio Soto VázquezExcelente atención y atención
Persona de Contactar Ahora :
Danny Lee
Número de teléfono :
+86-15928807720
WhatsApp :
+8615928807720
Palabras clave [ mini up ] partido 322 productos.
8000mah 20000mah Capacidad de la batería Mini UPS 12V Poe soporte 5v 9v 12v Mini Ups
| Nombre del producto: | Mini ups de 12 V 2A |
|---|---|
| Apoyo: | Modem, cámara de CCTV, enrutador, desviador |
| Capacidad: | 10400mah 20000mah |
El valor de las emisiones de dióxido de carbono se calcula en función de la cantidad de dióxido de carbono que se emite.
| Nombre del producto: | Mini ups de 12 V 2A |
|---|---|
| Las dimensiones: | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
| Protección: | Cortocircuito |
Mini UPS 12V 2a Negro 36s 52w 20000mah Gran capacidad Mini Wifi Router Ups Dc 5v 9v 12v 24v
| Nombre del producto: | Un micro UPS de 12 V |
|---|---|
| Apoyo y servicios: | Modem, cámara de CCTV, enrutador, desviador |
| Características adicionales: | Usarlo mientras se carga, fácil de llevar, gran capacidad de almacenamiento 8000-20000mAh, salida mú |
36w 52w DC MINI UPS 12V Fuente de alimentación ininterrumpida 5V 9V 12V AC-DC UPS para el enrutador
| Nombre del producto: | Mini ups de 12 V 2A |
|---|---|
| Apoyo y servicios: | Una garantía de un año |
| Características adicionales: | Usarlo mientras se carga, fácil de llevar, gran capacidad de almacenamiento 8000-20000mAh, salida mú |
Personalizar Mini UPS 3A Corriente de salida 20000mah Capacidad UPS Fuente de alimentación
| humedad: | 10 a 90% de HRC |
|---|---|
| Apoyo: | Modem, cámara de CCTV, router |
| Capacidad de la batería 2: | 2600mah*2 |
20000mah Capacidad Smart Mini UPS para cámaras de circuito cerrado Ups Banco de energía personalizable
| Capacidad de la batería: | 5200-20000 mAh |
|---|---|
| Las dimensiones: | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| Categoría de productos: | SIP MIni inteligente |
Batería recargable para Wifi Router Smart Mini UPS 5200mAh Batería de litio
| Nombre del producto: | 20000mAh Smart Mini UPS para el router Wifi DC Ups Batería de respaldo 12v |
|---|---|
| Características avanzadas: | Función de gestión de red, diseño de alta eficiencia, interfaz visual, registro y análisis de datos |
| humedad: | 10 a 90% de HRC |
Mini Ups para el router y el modem Nitro 10400mah 8800mah Mini Ups Poe Port
| Nombre del producto: | Mini UPS POE |
|---|---|
| Tipo de producto: | 18w 36w Mini Ups Poe para Wifi Router y Modem 10400mah 8800mah |
| potencia de salida: | 18W/36W |
Batería para Wifi Mini UPS 10400mah 8800mah Router Ups Para Router Y Modems
| Flexibilidad de instalación Mini UPS POE: | Ofrece flexibilidad para dispositivos compatibles con PoE en lugares donde puede ser difícil acceder |
|---|---|
| Las dimensiones: | 160*105*33 mm |
| Capacidad de potencia y duración de la batería Mini UPS: | La capacidad de la batería y el tiempo de funcionamiento varían según los requisitos de potencia del |
Banco de energía Wifi Mini Ups para 12v Wifi Router Smart Ups 20000mah
| Flexibilidad de instalación Mini UPS POE: | Ofrece flexibilidad para dispositivos compatibles con PoE en lugares donde puede ser difícil acceder |
|---|---|
| Flexibilidad de instalación: | Generalmente requiere que cada dispositivo tenga una conexión de alimentación dedicada, lo que lo ha |
| Válvula de entrada: | Las demás: |


