Todos los productos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de refuerzo del almacenamiento de energía
-
sistema integrado de almacenamiento de energía
-
Contenedor de almacenamiento de energía
-
Sistema de conversión de poder
-
Suministro de energía en tierra de las aeronaves
-
mini sube
-
Un micro UPS de 12 V
-
mini sube para el router del wifi
-
la mini C.C. sube
-
SIP MIni inteligente
-
Fuente de alimentación UPS
-
Potencia de respaldo del UPS
-
Internet de UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de baterías
-
Ali Antonio Soto VázquezExcelente atención y atención
Persona de Contactar Ahora :
Danny Lee
Número de teléfono :
+86-15928807720
WhatsApp :
+8615928807720
Palabras clave [ mini up ] partido 322 productos.
12 voltios Mini Ups para el router Wifi 8000-10400mah Voltado de salida 5V 9V 12V
| Nombre del producto: | Un micro UPS de 12 V |
|---|---|
| Capacidad de las baterías: | 8 000 a 10 400 mAh |
| Las dimensiones: | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
Mini Ups 26w 10400mah 12v DC Mini Ups para WiFi Router Fuente de alimentación ininterrumpida
| Nombre del producto: | mini sube para el router del wifi |
|---|---|
| Producción: | El valor de las emisiones de CO2 emitidas por los conductores eléctricos será el valor de las emisio |
| Peso: | 0.4kg |
26W salida 18650 Li-Ion Power Mini Ups 5v 2a para cámara de seguridad
| Nombre del producto: | mini sube para el router del wifi |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 8 000 mAh a 20 000 mAh |
| Características avanzadas: | Escalabilidad, funcionamiento paralelo, función de gestión de red, modo ECO, diseño de alta eficienc |
UPS de corriente continua de gran capacidad Mini Ups 8800mah con potencia de salida 52W 26W
| Nombre del producto: | la mini C.C. sube |
|---|---|
| Producto: | HKIVI UPS para el router wifi DC mini ups de gran capacidad de batería de salida |
| Características avanzadas: | Escalabilidad, funcionamiento paralelo, función de gestión de red, modo ECO, diseño de alta eficienc |
8000mah-20000mah Mini UPS para módem y router OEM ODM
| Nombre del producto: | SIP MIni inteligente |
|---|---|
| PowerName de salida del producto: | 26W Mini Poe Ups |
| Preguntas más frecuentes: | La marca de este producto es HKIVI. Los números de modelo disponibles son UPS1026 y UPS1052. Este pr |
Portable DC Mini UPS para Wifi Router Smart Mini UPS Batería de respaldo Multi Salida en línea
| Nombre del producto: | SIP MIni inteligente |
|---|---|
| Producción: | El valor de las emisiones de CO2 emitidas por los conductores eléctricos será el valor de las emisio |
| Temperatura de funcionamiento: | La temperatura máxima de la superficie de la superficie de la superficie de la superficie de la supe |
Protección de cortocircuito Smart Mini UPS para el router Wifi 9v 12v Smart Mini Ups DC
| Nombre del producto: | SIP MIni inteligente |
|---|---|
| Producción: | El valor de las emisiones de CO2 emitidas por los conductores eléctricos será el valor de las emisio |
| Ventajas: | Usarlo mientras se carga, fácil de llevar, gran capacidad de almacenamiento 8000-20000mAh, salida mú |
Mini Poe Ups 5V 12V 19V Smart Mini UPS para la cámara del router Wifi
| Nombre del producto: | SIP MIni inteligente |
|---|---|
| humedad: | 10 a 90% de HRC |
| Preguntas más frecuentes: | La marca de este producto es HKIVI. Los números de modelo disponibles son UPS1026 y UPS1052. Este pr |
Fuente de alimentación DC UPS 20000mah MINI Ups 12V salida POE para el router WiFi con batería de litio
| Nombre del producto: | mini sube |
|---|---|
| Válvula de entrada: | 85-265Vac/50-60Hz, y |
| Capacidad de la batería: | 8 000 mAh a 20 000 mAh |
UPS1026CP UPS1052C Mini UPS 12v para el enrutador Wifi 26w 52w 14000mah 20000mah 5v 9v 12v
| Nombre del producto: | Un micro UPS de 12 V |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de e |
| Producción: | El valor de las emisiones de CO2 emitidas por los conductores eléctricos será el valor de las emisio |


