Todos los productos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de refuerzo del almacenamiento de energía
-
sistema integrado de almacenamiento de energía
-
Contenedor de almacenamiento de energía
-
Sistema de conversión de poder
-
Suministro de energía en tierra de las aeronaves
-
mini sube
-
Un micro UPS de 12 V
-
mini sube para el router del wifi
-
la mini C.C. sube
-
SIP MIni inteligente
-
Fuente de alimentación UPS
-
Potencia de respaldo del UPS
-
Internet de UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de baterías
-
Ali Antonio Soto VázquezExcelente atención y atención
Persona de Contactar Ahora :
Danny Lee
Número de teléfono :
+86-15928807720
WhatsApp :
+8615928807720
Palabras clave [ mini upy ] partido 0 productos.
Lo siento!
tu búsqueda "mini upy" No coincide con los productos.
Usted puede Solicitar una cotización para permitirnos combinar productos para usted.
Related Products
Sistema de conversión de potencia para respuesta de frecuencia primaria 2s Requisitos de PJM de activación
| potencia nominal | 250 kW |
|---|---|
| Voltaje de DC máximo | Las demás: |
| Corriente máxima de DC | 567A |
| THDi (potencia nominal) | < 3% |
Sistema de conversión de potencia con THDi 3% y rango ajustable de factor de potencia -1-1 Ess
| potencia nominal | 250 kW |
|---|---|
| Voltaje de DC máximo | Las demás: |
| Corriente máxima de DC | 567A |
| THDi (potencia nominal) | < 3% |
ESS PCS-1725H Sistema de conversión de energía Batería de almacenamiento de energía fácil de expandir
| Potencia nominal | 1725 kW |
|---|---|
| Capacidad máxima | Las demás: |
| Voltaje de DC máximo | Las demás: |
| Corriente máxima de DC | 1936A |
6000kg Almacenamiento de energía Batería Dimensiones L * W * H 3530 * 1750 * 2030mm Fuerte rendimiento
| Compound Efficiency | >90% |
|---|---|
| Operating Temperature | -30℃~60℃ |
| Rated Current | 261A |
| Rango de tensión nominal | 380±15% |
Fuente de alimentación estática variable de conexión de tres fases y cuatro alambres con frecuencia nominal de 50 Hz ± 5% y carga máxima de 6000 kg
| Power Factor | >0.96 |
|---|---|
| Nombre del producto | Fuente de alimentación variable estática en tierra con batería inteligente de almacenamiento de ener |
| Weight | 6000kg |
| Product Category | Ground static variable power supply |
Arquitectura de puesta a tierra de precisión Fuente de alimentación ininterrumpida con dimensiones 3530*1750*2030mm
| Peso | 6 000 kg |
|---|---|
| Dimensions (L * W * H) | 3530*1750*2030mm |
| Corriente nominal | 261A |
| Power Factor | >0.96 |
Dimensiones L * W * H 3530*1750*2030mm Voltado nominal 115/220VAC IP54 Fuente de alimentación estática variable en tierra
| Dimensions (L * W * H) | 3530*1750*2030mm |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -30℃~60℃ |
| Rated Frequency Range | 50Hz±5% |
| Product Name | Ground Static Variable Power Supply With Intelligent EEMS Energy Storage Battery |
Capacidad Energía estática variable en tierra para 6000 kg y rango de frecuencia nominal de 50 Hz ± 5%
| Potencia nominal | 90KVA |
|---|---|
| Compound Efficiency | >90% |
| Rated Voltage | 115/220VAC |
| Weight | 6000kg |


